Перейти к содержанию

Откровенность


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

При правильной подборке доспехов топор будет полностью бесполезен, да и вытащить его из тела после удара проблематично... ну а алебарда и ей подобные- ето другой разговор. А катану зря недооцениваешь...
Доспех? Поле удара топора человека в доспехах оглушит, чем реще будешь махать топором и чем рожа яростней, тем страшнее выглядишь(хехе, шутка), Насчёт катаны, смотря как ты ей владеешь. Топор страшен своим видом! (с бодуна ещё страшней)). Что эта катана-сборище бижутерии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос сердца, поддерживаемый здравым смыслом. Или наоборот. Иначе никак.

С-5А или А-400М

На катану не гнать - будете иметь дело со мной, большим почитателем катан))) Была б ещё у меня катана, предупреждение было бы более устрашающим))) А так... если хорошо владеть, то и чайная ложка, по заветам Карателя, будет страшнее гранатомёта. Что уж говорить о топорах/мечах/алебардах/сковородках/тубаретках? Плюс, учитываем ситуацию. То же самое: гранатомёт убивает танк, убивает человека, но стрельни им в комнате и ты трупец. Но тут же автомат не убивает танк, но в комнате ты можешь палить из него, пока рожок не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь-циркач с топором на мотоцикле по лесу гоняется за обкурившимся еловых шишек лесником.

Арагорн или Боромир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...