Перейти к содержанию

"Лоли-бан" сделает для "Евангелиона" исключение.


Рекомендуемые сообщения

Между прочим, господа еванатики, Ребилды и так зацензурили. Спросите, как? А я отвечу - выпилили сразу две педо-пары - Мисато/Синдзи и Кадзи/Аска. Да, задумка автора, но не зря же, м?

И не извращенцы они, Rosetau, а наоборот все из себя "порядочные". Вот только логики в их "порядочности" нет, из-за чего и получаются такие былинные фейлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри в какой мы стране живём, закон о прнографии какраз сейчас на повестке дня в думе, и он, если его примут в том виде в котором планируется, будет намного жёстче чем в японии.

Никто не примет, ибо тогда папенькам - депутатам надо будет вспомнить старую русскую традицию об "окончании воспитания": это когда папа - дворянин брал за ручку сына после окончании лицея и вел того в публичный дом, заканчивать обучение с воспитанием) Ну и потом, у нашего поколения не было проблем с порнухой и что, мы какие-то неправильные выросли?))

На сий пост особо реагировать не надо, он к заявленой теме не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, господа еванатики, Ребилды и так зацензурили. Спросите, как? А я отвечу - выпилили сразу две педо-пары - Мисато/Синдзи и Кадзи/Аска. Да, задумка автора, но не зря же, м?

ну хватит уже. задумка автора - точка. а то дорассуждаемся что не только пары не убрали, а еще не добавили - можно посчитать кто бы подошел мари.

Вот только логики в их "порядочности" нет, из-за чего и получаются такие былинные фейлы.

логика как раз есть. экономику поднимать надо, здесь легкие деньги.

складываем - получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит уже. задумка автора - точка. а то дорассуждаемся что не только пары не убрали, а еще не добавили - можно посчитать кто бы подошел мари.

Я считаю что парень прав.

Может не конкретно в случае с парами и персонажами. Но такой анти-лоликольный расклад вполне может внести небольшие коррективы в задумки авторов и итоговое произведение.

Понятно что Еву не запретят. Но вот скажем в Ребилде Син может уже и не подрачить. И задумка это автора или уход от проклятых лоли-банщиков мы никогда не узнаем.

Я дико недоволен не потому что что мне в кайф например сцена из ЕнЕ или сиська Рей.

Просто я считаю что у художника, а над ребилдом работают действительно художники во всех лучших смыслах этого слова, должна быть полная свобода выражения своих мыслей и идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии вот тоже недавно ввели закон о запрете показа сцен непристойного содержания с детьми, в том числе и рисованных; после чего аносировали показ второго ребилда, где подобное присутствует. Интересно, что будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии вот тоже недавно ввели закон о запрете показа сцен непристойного содержания с детьми, в том числе и рисованных; после чего аносировали показ второго ребилда, где подобное присутствует. Интересно, что будет =)

Ж[cenzure]а там будет. Причём полная.

По теме. Бред какой-то. Я эт печёнкой чую. Кто-то банально денег хапнуть хочет. Ввели закон -> получили бабки от индустри -> приостановили выполнения закона, отправив на доработку -> деньги кончились -> вновь запустили закон, "доработанный" -> И так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такой анти-лоликольный расклад вполне может внести небольшие коррективы в задумки авторов и итоговое произведение.

если уж на то пошло, то закон этот тут совсем не при чем. ребилд с самого начала нацеливался на экспансию в запад, и я полагаю это было первой причиной удаления всякого, что может быть не так истолковано.

хотелось бы еще побрюзжать про измененных почти в корне персонажей, но место неподходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, господа еванатики, Ребилды и так зацензурили. Спросите, как? А я отвечу - выпилили сразу две педо-пары - Мисато/Синдзи и Кадзи/Аска. Да, задумка автора, но не зря же, м?

Вот, вот, и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, и я о том же.

А слона-то не приметили? Ребилд это ребилд, там сюжетную линию изменили, нечего сравнивать с оригиналом. А вот несколько сценок черезчур эротического содержания наоборот вставили, показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...