Перейти к содержанию

Ноутбуки


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

А вы вероятно наивно считаете что GeForce GTX280 и GeForce MGTX280 это одно и то же например?

Вот только не надо строить из себя что то, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да вы что , и чем же я их с толку сбиваю ?

Если бы вы потрудились прочитать мой комментарий , то не стали бы устраивать подобное.

p.s. мощный ноут стоит гораздо дороже такова же по мощности компа (хотя м.б. бывает иначе , но вряд тли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я вот этот комментарий прочитать потрудился.

Когда как , эт как повезёт и где брать будешь.
Везение и продавец - это к ноутам начальных категорий. Там и под акцию какую-нибудь можно попасть.

В топике же речь шла о железяках хорошей производительности. И вот тут мы скатываемся либо к букам за ~1k$ с "мощными видеокартам", сливающими четырёхлетнему G92 (мало того, что они в 2+ раза дороже аналогичных десктопов стоят, так они и вообще поставленным требованиям не удовлетворяют), либо к алиенвейрам, у которых даже младшие модели за 2k$ переваливают.

А вообще да, спор можно сказать на пустом месте. Это всё моя дурная привычка к словам придираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это относиться и к букам хайнд класса . Почему ? Да потому что у нас в России в простых магазинах чаще всего загибают цены за товар (могут и в 4 раза загнуть), примеров уйма. По этому и написал смотря где брать(не факт что Россия или м.б. заказывать) .

А вообще да, спор можно сказать на пустом месте. Это всё моя дурная привычка к словам придираться...

Согласен , весь спор был не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это относиться и к букам хайнд класса . Почему ? Да потому что у нас в России в простых магазинах чаще всего загибают цены за товар (могут и в 4 раза загнуть), примеров уйма. По этому и написал смотря где брать(не факт что Россия или м.б. заказывать) .

Вообще-то все равно где) Про продавцов ты прав, но дело в том, что у хай-энд ноута и хай-энд ПК одинаковой мощности себестоймость раза в два больше. Себестоймость. А от нее уже и цены в магазинах. Никто не будет продавать хай-энд ноут себе в убыток.

Возращаясь к превращению в десктоп. Док-станции есть обычно только у бизнес класса, так что Асеры тут не пройдут. С репликаторами проще должно быть в плане доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...