Перейти к содержанию

Железный человек


Рекомендуемые сообщения

Собсно недавно сходил на 2-й фильм о Тони Старке, Железном человеке. Помоему весьма и весьма круто. Если и не лучше, то никак не хуже первого.

Было вдоволь экшена, высоких технологий, юмор и впрямь смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

фильмы получаются добротные. т.к. первую часть смотрел дома, а вторую в кино - вторая понравилась намного больше

Хоть и не являюсь поклонником данного персонажа, но фильмы получились отменные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тему назвать:Железный человек-2,ну да ладно...

Сходил вчера на этот фильм.Экшена,да,много.Но мне лично понравился первый фильм.Он как то правдоподобнее.Хотя Микки Рурк и старался вжиться в роль русского(честь и хвала ему),из него такой же русский,как из меня святой.

Но Старк потряс:из него какого то прям нарциссичного перса сделали.В мультсериале он таким особо не был.Но добил меня окончательно Ник Фьюри(тот перс с повязкой на глазе).Обалдеть,что его играет негр,да не кто иной,а Сэмюэль Л.Джексон.

У меня такое чувство,что это какая то перестановка вселенной комикса.Уже предполагаю,что с Жел.Человек-3(или "Мстители",не знаю,чё там раньше выйдет за бугром) явный будет перебор с героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ржать надо мной, но я собираю его реактор :rei_yappi: Корпус с Э\М обмоткой готовы, осталось найти поладий и тяжёлую воду :heheh::rei_yappi: Как соберу.......... :asuka_not_sure: А так кино ничего, разве что, не могу понять, как костюм так хитро одевается. :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно слабее первой части, вроде все есть для супер сиквела, а все равно как то не покатила. Диалоги не такие же классные как в первой части и из за чего местами скучно становиться, экшена кот наплакал, героев многовато, не веришь в химию между Тони и его девушкой(сказывается зачем надо было вырезать начальную сцену) и бой с финальным босом непростительно очень короткий и т.д. Но в принципе фильм неплохой и даже классный, но ожидал большего. Но порадовало больше всего как всегда игра Дауни мл., Микки Рурк в роли Ванька который в одиночку чуть не уничтожил Америку,миниколлайдер в подвале, "бывшая жена"(вроде так)и всякие отсылки к другим героям комикса таких как Тор и Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да, вижу не я один обратил внимание на щит кэпа ))

фильм добротный, хороший способ убить время, а спивом и попкорном идет ваще просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...