Перейти к содержанию

Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

При желании можно объяснить любую ахинею, пример тому мой горячо любимый FLCL.

вопрос в том, а надо ли это делать? во втором сезоне объяснили - убили на корню всю магию этой вселенной.

ева тут не при чем. просто есть вещи, которые стоит додумывать самому, а не смотреть, как это видит один единственный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, а надо ли это делать? во втором сезоне объяснили - убили на корню всю магию этой вселенной.

ева тут не при чем. просто есть вещи, которые стоит додумывать самому, а не смотреть, как это видит один единственный человек

Ну как-то так.

Однозначное восприятие чего-либо вообще не приветствуется. Я ожидал от второго сезона бла бла бла. Не важно.

В манге все так же печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer копай глубже, и в играх тоже ;) обчитавшись спойлеров из игр - вполне спокойно воспринял всё, что показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, ЭльС прав. Я выложил Росу ссылки на полные скрипты игры (все на инглише), сам посидел немного, покумекал - сложно там все (не люблю переводить), но многие вещи стали понятнее. Только вот ссылочку я потерял, а переведенный текст потер, так что многое забылось, а что-то я не читал из принципа, чтобы не проспойлерить 2 сезон.. А жаль, там ведь ничего лишнего нет, все логично объясняется, да и как в Фурикури за внешним бредом много потаенных камней лежат (Гайнакс вообще халтуру не делает). Главное - не лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в шприце в руках Рики - паразитная зараза, зачем ей вкалывать это Шион?

А если противоядие - то это как раз логично, странно что Рику штормит после него, но я так же подумал в тот момент, что это связано с её особенностями как королевы.

А может это вообще какой-нибудь транквилизатор замедленного действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нашел вроде..

Вот типсы по игре, раскрывающие все загадки: http://forums.animesuki.com/showthread.php?t=31732

Здесь лежат kakera-musubi игры Matsuribayashi-hen (что-то вроде объединение сюжетных частей): http://forums.animesuki.com/showthread.php?t=36807

Вообще, форум интересный, там много чего есть (если не все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, знаю-знаю этот форум. там в тематическом треде арт по цикадам выкладывают - тоже, дофига интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава Убийство кошки ппц филлер

ты что! мион в бикини же!

я был бы не прочь увидеть его упоминание в реи. карьер совсем не вписывается в легенду сами знаете чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...