Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

Мнение? :thirdo:

Самое лучшее, самое рокнрольное и самое угарное что когда-либо слышал по Еве. :serious:

Я так понимаю ты профессионально музоном занимаешься, ещё будет что-нибудь подобное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музонное сопровождение лучше, рокнролльнее чем ультрабыстрое раньше... Тогда заметил, ты почти вздохнуть из-за текста не мог. Но как то на одной ноте... А почему клип не сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые комплементы и острую критику.

Хочу ответить, по порядку:

1) Музыкой профессионально не занимаюсь. В институте немного освоил гитару, нынче забросил в пользу клаиш. В группах не состою. Мое призвание - компы, поэтому теперь пишу все на FL, когда есть время. Вокал тоже, как видите, хромает. А энтузиастов, готовых помочь в записи не нахожу. Да и не ищу особо.

2) Идея сделать альбом, посвященный аниме (не только Еве), родилась давно. Рабочее название проекта: "NERVes of Steel" в честь троих сотрудников Nerv, организовавших группу после развала организации. Майа - вокал, клавиши, аранжировка на Magi; Хьюго - бас; Аоба - гитара, вокал. Короче, исполнители есть -) не хватает двух вещей: вдохновения и, главное, автора текстов.

3) Подобное будет. Рано или поздно. Возможно, на этом форуме кто-нибудь предложит угарный (отвязный, серьезный, глубокомысленный, философский) текст. Возможно, я сам рожу однажды.

4) Клип желание сделать было. Но увы. Меня тупо опередили. Некий афтар, мне незнакомый, успел сделать клип, немного с моей идеей не стыкующийся, но в итоге запал пропал.

5) Раз пошла такая пьянка, то зацените еще одно творение:

Windows.mp3 [3.32 Mb]

Автор текста: Zaraza Katsuraza. Идея по духу напоминает философию Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню недооценили имхо.

Neverhood вокал не хромает, вполне достойно исполнено. "Окна" это вообще рулез, особенно гитара! Помог бы, но мне до такого уровня далеко как ангелу до центральной догмы. Хотя могу нарисовать играющих Майю-Аобу-Макото (уже была раньше такая мысля).

ОЧЕНЬ надеюсь альбом будет, по Еве ещё такого не слышал. Тексты, млин ну придумаю что-нить хотя у тебя лучше получится. Вдохновение... даж не знаю.. не верь в худо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...