Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

записаны на реальнем пиванине.

Могу скинуть на досуге, послушаешь. Это не просто пиванина, это реальный рояль Аугуст Фёрстер. Так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kontakt 2 (или уже даже 3 есть? о_О)

та как бэ 4й уже давно имеется=))

2Дупа

Я тут на работе только первую половинку успел послушать, но тащем-та годно же) Чтобы оно поживее звучало (если вообще надо) надобно в основном динамику подправить. Там параметр velocity имеется, вот его чуток рандомизировать, чтоб было похоже на живую игру, а не фигачило все одинаково.

Ну а сэмплики.. Да их тонна. Для начала могу все же посоветовать плаг Pianoteq, там не сэмплы а физмоделирование, но звучит приятственно)

Еще крутой Pianissimo, но он хреново ломается и вечно начинает зудеть что он не лицензионный и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы тут штуки такие прям советуете, будто я, минимум, на радио лезу с этим али диск какой выпускаю! Это ж так, пару часов ковыряний!

Впрочем, велосити глянем. И ээ... физмодели... в общем, тоже заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще. Я продолжаю свои эксперименты с лупами. Саундтреки писать, это знаете, совсем не то что долбить РОК квинтами.

http://www.newgrounds.com/audio/listen/362025

Ничего так. Но мне кажется хор и это "ааа" лучше сгладить и притушить. А вот фортепьяно очень даже к месту. В целом очень даже атмосферно.

Я добрался до кубейза и даже немного его изучил! Многолетняя типа мечта осуществилась.

В общем, вот.

Если ВДРУГ надо, могу и народ пихнуть...

Красивая композиция. Но фортепьяно несколько не живо звучит. Такое бы на настоящем фортепьяно сыграть - было бы на 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/3061655

А вкину-ка и сюда) Все конечно уже слышали, а Широй может репостнет даже сюжет клипа для этого трека=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фортепьяно несколько не живо звучит.

Сделаем-сделаем. Меня уже на предыдущих страницах прополоскали.

Darkmessiah, конечно, шикарен. Атмосферная штука, хотя и (как по мне) немного рафинированная по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...