Перейти к содержанию

Steam официальная группа ЕнЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Недостаточно в теме, наверно. Ни черта не понимаю.

Из персонажа с молнийками выжато все что можно и ситуации балансировавшая на грани полного провала вытащена в победу.

Дотан невероятно многогранен и простор для виртуозной игры там огромен. Что правда не отменяет тотального дна, в ключе которого проходит большая часть игр.

Дотан медленный - это вообще нонсенс. А что тогда быстрое? Я после евы на доту смотрел как на автобан.

Ну а пингвин - это пингвин. 1000 часов, а фейлит иногда так что прямо как я.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а фейлит иногда так что прямо как я

Его Бог Доты наказал. А вообще, у вас техника фарма хромает и общего виденья ситуации мало

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Гм, у меня есть несколько вопросов, буду благодарен если кто разъяснит.

Например, хочу удалить игру. В стиме где-то есть спец. кнопчка, или я могу просто удалить игру из папки стимовской?. Не обидится ли игра на меня, сохранятся ли сейвы, достижения, можно ли будет ее потом установить еще раз?

Есть еще у меня лицензионные диски разные (1С, Бука, что-то для live) ключи их стим как я понял не понимает и не хочет бесплатно такую игру давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клацаешь правой на игру в списке и выбираешь "Удалить содержимое".

Сейвы и достижения сохранятся, если игра поддерживает Steam Cloud. Если нет - увы-увы...

Если в игре изначально на момент выхода не было поддержки Steam, то и ключи их он понимать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы удалить - правкой кнопкой мыши в библиотеке тыкни по нужной игре.

Насчёт ключей смотри тут.

Сохранения - по-разному, всё зависит от конкретной игры. Советую пользоваться стим клауд - сейвы загружаются на сервер стима и там лежат.

АП: слоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...