Перейти к содержанию

Steam официальная группа ЕнЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А твой "город", еще раз повторюсь, подходит под описание типичного ПГТ. Если тебе тяжело качать 1.5гб демку игры, как же ты тогда качаешь аниме по 12+ серий ?
Ну AVC же, ну! Там даже 50 серий 480p укладываются в 8-10 гигабайт без потерь качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Русские квесты и прочую шелуху дороже продавать не было смысла. Сейчас такого не встретишь.
Ну-ну-ну, давай без прикрас. Принца Персии пески времени я купил за 120 рэ (лицензия), там два диска. А однодисковые игры стоили тогда рублей по 80. Было-было дело. Год эдак 2003-2004.

А вообще Дарти уже всё сказал же:

Зачем обсуждать то, чем ты не пользуешься?

_________________________________

Кстати, насчёт демки. Позвоню заметить, демка второго Сёгуна (ради которого Миша ставил стим) не 1,5 весит, а... 6 (шесть!) гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Ханако Сейсин - 20% за мат и РО на 24 часа.
Glühen - 20% за оскорбление пользователя и РО на 36 часов.

Всем остальным настоятельно рекомендую пересмотреть манеру общения. Почему-то оппоненты Ханако Сейсина представлены Дартом, пишущим сдержано и предметно, и толпой остальных, кричащих в духе "если лох, то нечего и лезть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт стима уже понял, но хотелось бы уточнить ещё несколько вещей:

1. С каких пор это слово - мат? Новая реформа Фурсенко?

2. Ачинск - третий по величине (после Красноярска и Норильска) город в крае, в нём находится второе крупнейшие в России предприятие по производству глинозёма "РУСАЛ Ачинск", он старше Петербурга.

3. Демку Сёгуна я качал с местной сети, а так аниме и игры качаю по несколько суток (последнее время оставляю на ночь - ночью скорость удваивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нём находится второе крупнейшие в России предприятие по производству глинозёма "РУСАЛ Ачинск"
О, ну здесь определённо есть чем гордиться!

ЗЫ: а вообще, не по теме, сударь. Да и за обсуждение действий можно схлопотать ещё - писал бы в личку что ли.

Чёрт, но глинозём... лоооол, я плакалъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
С Ханако Сейсина снимаются 20%, т.к. наказание было вызвано ошибкой фильтра мата.
Однако, в будущем с такими обсуждениями просьба в личку.
Оффтоп всем свернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот, купил Shogun 2 (в магазине в 5 минутах от дома за 450р, в стиме $50 и двое суток качать, конечно я выбрал "неудобный" магазин), на последнем экране установки (где "готово" щёлкать) он вместо галочки сразу поставил меня перед фактом: начато скачивание обновления. В результате поиграть удалось лишь на следующий день, обидно.

Это я к чему, вы тут в Shogun 2 играете? А то я бы вступил в клан. Там глобальная онлайновая карта Японии, за которую сражаются кланы. Ну, я точно не знаю, как вся система работает, т.к. пока ни в каком клане не состою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланом может стать и наша группа, ее просто нужно синхронизировать с Shogun 2, т.к. я состаю в администрации группы, то похоже могу это сделать. После для всего клана нужно будет выбрать один из путей развития Путь Меча, Копья, Лука или Кавалерии.

Клановые войны проводятся как двухнедельные бои. Какой клан больше набрал очков и удержал наибольшую территорию тот и Сёгун. Самый активный из клана получает для своего аватара золотые латы.

Матчасть клановых войн:

Одна победа в выбранной провинции или морской акватории даёт вам 20 очков влияния. Используйте полученного при выборе специализации Слугу и унесёте ещё 5 баллов с собой. Если вы выиграли битву за провинцию, граничащую с другим вашим регионом, то накиньте сверху ещё 5 очков. За каждого союзника, сражающегося на вашей стороне в командном бою, вы получите ещё по 1-ому баллу.

(20+20+20)+(5+5+5)+(1+1+1)+5=83.

Чтобы было понятнее, за победу в командном сражении за регион, граничащий с вашими территориями, с участием двух ваших соратников, каждый из которых воспользовался своим Слугой, можно получить 83 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что тут есть игроки в "Total war:Shogun 2" не может не радовать. Надеюсь в ближайшее время к вам присоединиться. А! И вот он я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...