Перейти к содержанию

Steam официальная группа ЕнЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Перехода Ру-Стима на баксы не будет, как не будет и повышения цен

 

 

Как знают некоторые пользователи, Valve советуют цены для регионов, основываясь на их платёжеспособности и многих других факторах. В случаях с Россией, Бразилией и Азией, мы предлагаем цены, которые ниже, чем при прямом переводе доллара на валюты этих стран. Недавно рубль приблизился к своему историческому минимуму, что вызвало тревогу среди многих разработчиков. Valve не считают, что прямая конвертация рублей в доллары может позволить приблизить и удержать у себя клиентов, — наоборот, лишь только отпугнуть их. 

В ответ на падение курса рубля Valve решили ограничить функцию обмена и дарения для пользователей из России, чтобы избежать всевозможных спекуляций из-за сложившейся ситуации. Эти ограничения применялись для всех новых продуктов в Steam, начиная с середины 2014 года. Сегодня было внесено изменение для всех подписок, которое запрещает подпискам, купленным в регионе с более низкой ценой, быть активированными в регионе с более высокой ценой. Это изменение относится только к новым покупкам, также оно не относится в случае дарения продукта пользователям внутри одного региона — теперь при покупке подарка пользователю показывается соответствующее предупреждение. Valve продолжает внимательно следить за ситуаций и вносить изменения, основываясь на её развитии.

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, ну удалил бы форматирование - глаза же выпадают такой текст читать. Одну же кнопочку нажать всего лишь.

А Габен няша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 4 months later...

Конечно, я понимаю, что публика уже остыла, но все же киньте инвайт что-ли. А то несколько неприлично, что в группе есть какое-то тело с ником вирал xD
http://steamcommunity.com/profiles/76561198062939706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил

данке.

 

 

Бить будешь?

Нет, зачем? Я-то знаю, что нет второго такого существа, как я. Тем более, что для меня это не просто ник, так что пусть пользуются на здоровье. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пару дней назад в твиторе не смог зарегаться, видюшку хотел посмотреть. Оказалось, что какой-то чертов лягушатник по фамилии Le Gargean меня опередил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Перехода Ру-Стима на баксы не будет, как не будет и повышения цен

Ну да. говорю я посматривая в сторону КалловДюти по 2,5 косаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...