Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Egor08

так у них прямо и написано, что на ДВД ещё не выпускали... когда выпустят - это надо у них и спрашивать... хотя и написано, что первый/второй квартал 2008... пока только в кинотеатрах показали (что соответствует заявленному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Демон можно узнать где Вы брали региональное издание “Мой сосед Тоторо” от КиноМании?

Дело было так - "зашёл в магазин, увидел, победил" а точнее купил все Миядзаковские регионалки от КиноМании что стояли на полке.

Откуда они их взяли это уже сложнее, но спросить поробую(можно попытаться посмотреть в прайсе "Мистерии Звука")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм предзаказ меланхолии у реанимедии открыт

правда как то странно - первые два тома до 7 серии от стандартного издания

коллекционка на предзаказе будет 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предзаказ первых двух томов из четырех. не знаю, я бы сразу делал бы на все предзаказ.

Ну, вероятно, этим они хотят сказать, что работы над первыми двумя томами закончены и они вот-вот поступят в продажу. А остальные ещё в процессе производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное объявление о лицензировании cериала «Гуррен-Лаганн: на прорыв!» (Tengen Toppa Gurrenn Lagann)

Компания «Реанимедиа» объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии на выпуск в России, Украине, Беларуси, Казахстане и странах Балтии сериала «Гуррен-Лаганн: на прорыв!».

Аннотация:

Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель... вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.

О произведении:

27-серийный проект стал для студии Gainax (Gunbuster, «Евангелион», FLCL, «Дайбастер: Дотянись до неба — 2») смелым и очень удачным экспериментом по освоению новых сюжетных, временных и пространственных масштабов. Среди наград сериала — «Лучший телевизионный анимационный сериал» церемонии «Tokyo Anime Awards» и специальный приз «Japan Media Arts Festival»; режиссер картины Хироюки Имаиси получил приз за лучшую режиссуру на двенадцатом ежегодном вручении «Anime Kobe Awards».

О создателях:

Режиссер-постановщик Хироюки Имаиси («Dead Leaves: Звездная тюряга») для работы над сериалом собрал фантастический состав сорежиссеров: Осаму Кобаяси (Beck, Paradise Kiss), Хироси Куримото (Excel Saga), Оцука Масахико («Евангелион», «Дайбастер: Дотянись до неба — 2», Abenobashi Maho Shotengai, Kareshi Kanojo no Jijou), Сёдзи Саэки (He is my Master, This Ugly and Beautiful World), Син Итагаки (Black Cat, Devil May Cry) и Таро Ивасаки («Стальной алхимик», XXXHOLiC, Dennou Coil).

Об издании:

Семидисковое российское издание сериала «Гуррен-Лаганн: на прорыв!» с высококачественными дубляжом и субтитрами (для просмотра с японской звуковой дорожкой) планируется к выходу осенью 2008 года. Подробности об оформлении издания и включенных в него дополнениях будут сообщены на нашем сайте позже.

:asuka_amazed:http://reanimedia.ru/news_24_06_2008.html :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...