Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Во как нужно деньги из фанатов выбивать! Один сериал по цене двух!

Тыдыщь!

а что? ви ведь найдутся, кто купит двойное издание :D (я, например)

правда сроков не назвали, когда ждать... да и анонсов тоже что-то не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? ви ведь найдутся, кто купит двойное издание :D (я, например)

Подстава в том, что, вполне возможно, и я куплю, но, блин, нельзя же так над бедными отаку изгаляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава в том, что, вполне возможно, и я куплю, но, блин, нельзя же так над бедными отаку изгаляться!

нельзя ^_^ но это в разу лучше, чем то, как wc-ent изгаляется...

и во сколько все это удовольствие влетит интересно?

ну, учитывая, что коллекционное издание Синкая получилось в 400р за 2 диска, может и здесь так же будет... итого в 1.6 кр будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 1,6 кило рублей, то ещё вполне сойдёт, что-то меня мучают сомнения на этот счёт, как бы цена за 2 кила не перескочила, но влюбом случае закажу как только откроют предзаказ.

Оценил 1 и 2 диск "Нуар" от "Мега-Аниме", дубляж просто отстой, а в сериях 2, 4 и 7 присутствуют дикие лаги со звуком в варианте 5.1, просто вместо слов идёт шипение(на 2.0 такой проблемы не наблюдается), но это не работа, я за что плачу - непонятно, если они так продолжат работпть, то думаю их рейтинг упадёт конкретно(мне это уже не нравится, даже МС, при их объёмах, никогда не допускала таких диких ошибок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёсско... если такая лажа со звуком - то ну нафик... я хотел весь Нуар взять, когда выйдет, а теперь ещё подумаю...

на счёт харуки, действительно около 2к ожидаются цены...

ещё... тыц первая строчка меня убила напрочь... описание мега-аниме, с таким отношением они идут лесом, принципиально не буду покупать ихние релизы...

 i 

Уведомление:

Обсуждение гонзы перенёс в соответствующий топик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел весь Нуар взять, когда выйдет, а теперь ещё подумаю...

Весь Нуар? - если повезёт то все диски появятся не пройдёт и года(вообщем как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Нуар? - если повезёт то все диски появятся не пройдёт и года(вообщем как всегда)

Они ОСТы обещали выпустить, т.ч. это вот что я жду... сериал и так посмотреть могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ОСТы обещали выпустить, т.ч. это вот что я жду... сериал и так посмотреть могу...

Про ОСТы впервые услышал, но это хорошая новость, осты Нуара на лицухе - это вполне приемлимо(мне они стать дико нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...