Перейти к содержанию

Где качать Rebuild 2.22


Рекомендуемые сообщения

Всё будет ребята. Всё будет.

К сожалению будни. Сейчас кто на работе, кто на учёбе. Я со многими даже не могу пока связаться, так что обещать или опровергать ожидания по поводу БД не могу, т.к. сам не в курсах. Обещали качественный через пару часов - всё что могу сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рипы вроде и делаются с официальных дисков, только раздобытых по блату до официального начала продаж.

Так продажи с сегодняшнего дня и началось, разве нет? Вот я и не пойму, чего тут до сих пор ссылки на ня-торренты собирают и дефекты в них выискивают. Сделали бы уже рип с купленного в магазине - там точно дефектов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продажи с сегодняшнего дня и началось, разве нет? Вот я и не пойму, чего тут до сих пор ссылки на ня-торренты собирают и дефекты в них выискивают. Сделали бы уже рип с купленного в магазине - там точно дефектов не будет.

Мы и делаем рипы с японского лицензионного ДВД диска. Который лично Шост13 по блату раздабыл значительно раньше начала продаж. Образ его уже на торренте.

Рипы тоже уже готовы и лежат дома, а автор на работе. Придёт и выложит на торрент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и делаем рипы с японского лицензионного ДВД диска. Который лично Шост13 по блату раздабыл значительно раньше начала продаж. Образ его уже на торренте.

DVD то я видел. Хотелось сразу рип с BD качать, как сделанный с более качественного источника. Впрочем, не разбираюсь в изготовлении рипов, возможно после пережатия в единицы гигабайт оно и без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD то я видел. Хотелось сразу рип с BD качать, как сделанный с более качественного источника. Впрочем, не разбираюсь в изготовлении рипов, возможно после пережатия в единицы гигабайт оно и без разницы.

Хотелось бы. К сожалению дело не простое. Мы делали РИПЫ с негое щё вчера, но онип олучились не качественными. Не хотели народу подсовывать, пардон, фуфло.

Если публиковать то качество. Сейчас РИПЫ с этого Двд готовы, о качестве нем огу сказать ничего ибо не видел... Но уверен что всё прошло гладко.

К сожалению Шост13 пока на работе и опубликовать их сможет только когда домой доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion Not End - BDRip (BD 1920x1080 H.264 AAC 2ch+5.1ch) Лучшее на данный момент качество которое довелось увидеть.

Имеет две японские звуковые дорожки, дефектов в изображении и звуке не обнаружено. Качество соответствует заявленному. Решительно отличается от предыдущего BDRip опубликованного в интернете ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин скачал BDrip 1920x1080, но посмотреть нормально похоже не судьба в экшен сценах тормозит по страшному((( остаётся ждать 1280x720 версии нечего о ней пока неслышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...