Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

То есть, там как-то без приемов ногами обошлось...

что, серьезно? и никто никого ногой не бил когда в обесточенном геофронте син лез по трубе за аской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так Син в челюсть по делу получил) Она ведь голая была... нечего смотреть, она ведь цундере в конце концов.

Вот представь, Александр, стоишь ты в кухне. Рядом с кухней, на беду твою, ванная. Предположим, ты суп готовишь для двух женщин, которые и яйца сварить не сумеют.

Тут выскакивает из ванной симпатичная голая рыжая девушка. Куда смотреть-то будешь? В суп? Или хоть "одним глазком"? При этом обернулся ты даже не на голую девушку посмотреть, а скорее на дикий вопль, с которым она из душа выскочила. И тут она как подпрыгнет, как даст тебе с ноги в челюсть! Лежишь ты под плитой со своим супом и думаешь: "-Да, цундере... По делу я получил. Нечего смотреть". Или может, тебе обидно будет? Может, попросишь Мисато в скорую позвонить? Или две скорых? Одну неврологическую, для Сикинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может, тебе обидно будет?

или может ты себя на место аски поставишь и попробуешь хотя бы представить какие процессы происходят в голове девушки, которые имеют общее название "женская логика"?

 ! 
Предупреждение:

закончили со своими правилами о том, как правильно нужно было поступить персонажам.

если о впечатлениях больше нечего сказать - молчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, там как-то без приемов ногами обошлось...

что, серьезно? и никто никого ногой не бил когда в обесточенном геофронте син лез по трубе за аской?

Точно кстати! Вот видишь к чему единичные эпизоды приводят? К рецидивам вроде полного съезда крыши в Ребилде. Лучше бы, кстати, этот эпизод оставили, с детьми, свалившимися на голову. Чем этот изощренный садизм в двух эпизодах. И кстати, коробил меня этот момент и в NGE! Может, поэтому его и вытеснил.

Или может, тебе обидно будет?

или может ты себя на место аски поставишь и попробуешь хотя бы представить какие процессы происходят в голове девушки, которые имеют общее название "женская логика"?

 ! 
Предупреждение:

закончили со своими правилами о том, как правильно нужно было поступить персонажам.

если о впечатлениях больше нечего сказать - молчим.

По-твоему, в таких ситуациях женщина должна всегда бить мужчину ногой в челюсть??? :rei_not_sure:

..Ой (томно), в следующей жизни, так и быть, попробую представить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилась битва с 10м ангелом(Сахакиил). Эта музыка... Фильм чудо, но Евы ужас. Поставьте старую против новой и скажите кто мускулистей. Все битвы заставляют так напрячься, все ждешь - что дальше. И в конце битва... Музлон на высоте.

P.S. Когда Ева-01 перекусила капсулу с Аской сердце аж екнуло. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилась битва с 10м ангелом(Сахакиил). Эта музыка... Фильм чудо, но Евы ужас. Поставьте старую против новой и скажите кто мускулистей. Все битвы заставляют так напрячься, все ждешь - что дальше. И в конце битва... Музлон на высоте.

P.S. Когда Ева-01 перекусила капсулу с Аской сердце аж екнуло. :asuka_amazed:

Чем тебе Евы не понравились? :rei_not_sure:

Дальше? Так как и всегда- у Сина проснется совесть и полетят клочки ангелов по закоулочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Евы не понравились? :asuka_cheesygrin:

Что же тут не понятного?

Сравним на глаз №1 Беременная консервная банка:

№2 Истино православная Ева-01 из НГЕ и первого ребилда:

Чуешь разницу?

От чего следует вывод: Не смотря на отличнейший сюжет который хватает за яй... Кхм.... о чем это я? Ах да, все же некоторые изменения пошли Еве во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весело.

Если бы только некоторые! "Моя святыня в ладонях врага". Одно пугало огородное в очках и с парашютом чего стоит... :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы к Евам так прицепились =_=

Да, весело.

Если бы только некоторые! "Моя святыня в ладонях врага". Одно пугало огородное в очках и с парашютом чего стоит... :rei_not_sure:

Чем вам Мари не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы к Евам так прицепились =_=

Да, весело.

Если бы только некоторые! "Моя святыня в ладонях врага". Одно пугало огородное в очках и с парашютом чего стоит... :asuka_not_sure:

Чем вам Мари не понравилась?

Например, тем, что влетев в человека на посадочной скорости (а в реале для Синдзи это могло закончиться смертью), она, прощаясь с ним называет его "щеночком". Несмотря на то, что Синдзи ангелов завалил столько, сколько ей и не снилось.

Вторая моя претензия- это стариковское ворчание по типу: "-А Вас по-моему, тут не стояло". В смысле, где она была в NGE??? И что это за курица с которой она дерется в начале? Говорить мне, что "это же Ребилд, а Хидэаки, как и Папа Римский может почти все" не надо, я отдаю себе отчет, что консервативен и ворчлив)

Готов ее (Мари) полюбить, если в третьем Ребилде выяснится, что это она убила Кадзи.

Если задел твои чувства, помни, что это только мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...