Перейти к содержанию

Hen: Strange Love


Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Странная любовь

Производство: Япония

Жанр: комедия, этти, юри, сэйнэн

Кол-во томов: 8

Автор: Оку Хироя / 奥浩哉

Скриншоты:

7.jpg

18.jpg

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Просто так вышло, что моё знакомство с мангой началось с работ именно этого не вполне ординарного автора. Чем-то они меня зацепили - психологизмом, наверно. Кроме HEN, Хироя, как известно, нарисовал Gantz, Sacura Wars и ещё ряд произведений, которые достаточно хорошо известны среди продвинутой публики у нас. Аниме, снятые по ним, также получают хорошие отзывы знатоков. Но здесь мы будем рассматривать прежде всего мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Народ! Люди! Давно уже лежит у меня в печатном виде HEN на японском. А тут скачал - совершенно другая манга, хотя явно того же автора. Что же он - две манги с таким названием нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Люди! Давно уже лежит у меня в печатном виде HEN на японском. А тут скачал - совершенно другая манга, хотя явно того же автора. Что же он - две манги с таким названием нарисовал?
Да, манги действительно две(хотя, скорее, это две части одной манги).

Первая - дебютная работа Оку про парня, который превращается в девушку который на самом деле девушка(?), вторая - про девушку, которая... Короче, про девушку.

Раз:

Suzuki & Satō: The first series, 13 volumes—Ichirō Suzuki, a straight young man who becomes besotted with another guy, Yūki Sato, convinced his bishōnen love is a girl trapped in a boy's body.
Два:
Chizuru & Azumi: The second series, 8 volumes—Sexy student Chizuru Yoshida, to her utmost horror, falls in love with another girl, the innocent Azumi Yamada. A prototype version of this story was published in 変.
Кстати, в самой своей первой работе ХИРОЙЯ применил довольно интересные приёмы, которые ранее никто не применял(а позже растащили). Например, оригинальное изображение персонажей в движении("шлейфом"). Из того, что читал недавно, могу вспомнить такое в Change HiFuMI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...