Перейти к содержанию

Mortal Kombat: Legacy


Рекомендуемые сообщения

Перезапуск френчайза, свежий взгляд на вселенную МК.

Смотрим и кайфуем.

http://www.youtube.com/watch?v=9_MqZn7E-mk

Скорп - ГГ! :asuka_crazy:

А вот его злейший враг - Саб-Зиро (скрин из трейлера):

b199feb3916e.jpg

Замечены также Рептайл, Барака, Джонни Кейдж, Джакс, Соня, Шан Цунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже копипастил, но не помешает.

Актриса Джери Райн, сыгравшая в этом трейлере Соню, расставила все точки над i. На своей Twitter-страничке она заявила, что ролик не относится к игре. Да и снимался он не силами Warner Bros.. Эта короткометражка была снята режиссером Кевином Танчароэном для того, чтобы заинтересовать кинокомпанию в работе над новым и переосмысленным фильмом Mortal Kombat. Естественно, при условии, что Кевина сделают режиссером новой кинокартины. Убедил ли он Warner Bros. али нет – еще неизвестно.

Кстати, Барака и Рептилия не порадовали. Как и бухтёж. Шибко трэшовыми 90-ми отдаёт.

Впрочем, неплохие моменты имели место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да; однако штука в том, что MK, как мне кажется, не должен быть приближен к реальности. Там таки должны быть магия, другие миры и существа. А здесь эта реальность чертовски резанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да; однако штука в том, что MK, как мне кажется, не должен быть приближен к реальности. Там таки должны быть магия, другие миры и существа. А здесь эта реальность чертовски резанула.

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже такой МК. Хороший фильм.

Однако даже там отступления от игровой вселенный были чудовищными.

А против такого взгляда я ничего не имею.

По-моему, если сделают фильм в таком ключе, должно быть здорово.

По крайней мере основные направляющие сюжета игры МК2 сохранены:

- турнир

- Шан Цунг

- "уже мертвый" Ханзо Хасаси принимает участие в турнире после того, как узнает, что Саб-Зиро еще жив

Да, у Рептайла и Бараки другие бэкграунды. Но об остальном ничего не известно.

Мб этот Шан Цунг служит все тому же Шао Кану, который хочет захватить земную реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Уж черезчур они с реалистичностью перегнули, превратив бараку в нигру с пирсингом во все рыло(ибо зубастый был лучше) и поубрав и прочей магии и фантастики оттуда все плюшки в виде параллельных миров, колдунства и прочих фантастических штук.

Кейдж кстате тоже не порадовал - какой-то отморозок, ей-Богу. А вот рептайл очень себе ничего, правда создается впечатление не о персе из МК, а о мутанте из Людей-Х(хотя, если вспомнить его внешность из МК4, и -> по серии, то все вродебы встает на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да; однако штука в том, что MK, как мне кажется, не должен быть приближен к реальности. Там таки должны быть магия, другие миры и существа. А здесь эта реальность чертовски резанула.

Оригинальный МК мне никогда не нравился, уж слишком детское кино... он должен быть брутальным как и игра, так что за такой сюжет я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...