Перейти к содержанию

Mortal Kombat: Legacy


Рекомендуемые сообщения

Черт... нет, это что угодно, но не МК. Как можно было так изуродовать?

Кстати, о старом фильме можно говорить что угодно, но дух игры (во всяком случае, первых частей) он передавал весьма неплохо.

В общем, пока мне фильм видится примерно как фанфик "Джамп" (глава про отряд "Щит и меч"): Синдзи есть, Рэй есть, Аска есть, но это нихрена не Ева.

Образы персов - это отдельная песня. Наверное, самое оригинальное прочтение персонажей МК (и это не комплимент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кал какой-то. Нельзя так с культовым кино обращаться.

Просто без знаменитых персонажей фильм был бы анальным... а на "Мортал Комбат" я может ив кино схожу, даже на такой...

И конечно я рад увидеть любимых героев в любом виде Обидно другое - лучше бы сделали что-то боле классическое... а то уже сейчас досада берёт...

Ощущение как будто человеку доверили бутылку модного вина 44 года, а он залпом выдул её после водки и нормально нажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился столь нестандартный подход. Судя по таким "шедеврам" как МК2 и МК-сериал "классическая" концепция себя исчерпала, а так из нового глядишь выйдет, что та путное.

PS- Саб Зиро строг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом ролике я узрел нечто, совсем не похожее на МК. МК 1995 - просто шикарный фильм. А нынешний американский кинематограф катится прямиком в ад.

Вердикт: очередное говно.

И, да, драка на видео ничерта не драйвовая, если вспомнить тот же бой Лю Кенга с Рептилией в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК давно скатился в сраное говно. Мифология стала запутанной, истории бредовыми. Случился конкретный перегруз с наплывом идиотских бойцов.

В МК не хватает новых идей. Уже дошли до "Hurr Durr А давайте Саб-Зиро будет драться с Бэтманом, а Скорпион с Суперменом! Hurrrrr"

Признайте, никто никогда не играл в МК ради сюжета.

Когда-то МК3 все принимали в штыки. Мол, не такой как МК2 и МК1.

А в итоге оказался одной из лучших, а по мне, лучшей игрой серии.

Фильмы тоже внесли свои коррективы в игру. Например, появилась любовная линия Китана - Лю Кэнг.

Фильм Пола Андерсона брал атмосферой и драками. Однако там не было жестокости, присущей играм. И вообще рейтинг был PG-13. Сюжет был перевран мама не горюй.

Второй фильм старался повторить сюжет МК3, и у него это получалось лучше, чем у предшественника. А что в итоге? Его смотрели только фанаты игры. И то даже они плевались.

Сделать "классический" МК - это значит засунуть хотя бы часть мифологии туда. И что брать за отправную точку? МК: Аннигиляцию? Продолжения этого УГ никто не хочет. Начать заново в духе Пола Андерсона? Кому нужен римейк?

Если делать, то уж что-то новое.

А нового бояться не стоит.

Оно может оказаться гораздо лучше всего того, что мы видели ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, и Аннигиляция показалось очень даже неплохой (хотя, первый фильм был явно лучше).

Кстати, я бы предпочел римейк. Ну, или не то, чтобы римейк - просто заново отстроенный сюжет с оглядкой на игры (в том числе в плане атмосферы).

Да, и еще они сразу пришили Джонни Кейджа. Этого я им не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать римейк, смотреть его будут только фаны МК.

Либо МК станет другим и расширит свою аудиторию, либо вообще не увидит свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что МК в любом случае будут смотреть не только фанаты МК. Если сделать римейк хорошо - выше вероятность, что посмотрят все. Если сделать новое плохо (а пока к этому и идет) - посмотрят только фанаты да еще и обплюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это только фанаты-то посмотрят? Странная логика какая-то.

Если в фильме будет внятный сюжет, а не куча условностей, которая понятна как раз только этим самым фанатам, то и заинтересует он больше народу.

Никогда не думал, что обычного зрителя привлекают ниндзя, литры крови, магия и идея параллельных миров. Время первого прошло еще в 80е-90е. Тогда же и время третьего с четвертым. А второго достаточно и в куче других фильмов и по сей день.

Между прочим, мнения фанатов как раз склоняются к тому, что фильм в этом ключе надо сделать. Почитай Motal Kombat Online. Или те же комментарии на Ютюбе.

Ну или, как минимум, разделились пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...