Перейти к содержанию

2012 год, что у нас будет? ))


Ikato

Выживет ли человечество в 2012  

79 проголосовавших

  1. 1. Умрём ли мы в 2012 году? )))

    • Да
    • Да, но не все
    • Нет, мы умрём немного позже
    • Нет мы будем жить вечно =)
    • Нет, мы умрём в 2015 в проекте содействия человечеству =)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрел вчера ночью передачу Инфомания (канал СТС). Там рассказывают о последних достижениях мира и тому подобном.

Вчера рассказывали о том что в ближайшие годы мы и впрямь можем погибнуть и уже строят подземные бункеры))

Там в выпуске был один чувак который верит что в 2012 году мы все погибнем))

Вот он взял в банке огромнейший кредит и решил жить эти два года веселее чем обычно)))

А вы как думаете что нас ждёт в будущем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в выпуске был один чувак который верит что в 2012 году мы все погибнем))

Вот он взял в банке огромнейший кредит и решил жить эти два года веселее чем обычно)))

Яркий пример одного из легиона идиотов, на которых в ходе всеобщей паники наживаются хитрые дельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что конкретно в 2012 мы не умрём. Это будетпроисходить постепенно в течении нескольких лет.

После запуска коллайдера и смешения миров уже в мире стали происходить глупеший события и катастрофы, подстроенные узурпаторами из чёрных дыр...

Когда КОллайдер запустят на полную мощность начнётся дикий мрак, армагеддон и падение в ад.

Идиотизм обществ аи слепота народа не будет знать границ, вуалью тьмы окутаны будут все. в 2014 Президент Кадыров запустит ядерные ракеты на Вашингтон, Берлин, Лондон, Пекин и Израиль что бы ответный удар уничтожил его врагов тут...

Основная часть населения погибнет в ядерной зиме, остальные будут доживать свой век в каменном веке заточённые в зинданах у мусульман, которым данный поворот событий будет в кайф... Однако без белого человека, науки и техники пережить ужасы глобальной ядерной зимы им не удастся... Кислодные дожди, козы мутанты, спидозные овцы... всё это приведёт к полному уничтожению разумной жизни на планете.

Однако жизнь продолжится. Учёные недавно нашли жизнь на других планетах. Она не разумная, какая-то креветка судя по всему...

НО возможно уже через 65 миллионов лет, именно креветки унаследуют землю и будут раскапывать нас, как динозавров.

Потом даже снимут фильм "Адский Парк" где гениальные креветки-учёные клонировали людей.... но одна жадная креветка хотела украсть эмббрионы и вырубила систему охраны, люди сбежали и сожрали креветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы я знал дату полного пэ, я бы тоже взял кредит и лихо покутил :D

А вообще, я и умереть не против в 2012-ом, от сердечного приступа, когда Украина станет чемпионом Европы по футболу :lol: Но поскольку этого никогда не случится, я собираюсь жить вечно :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все по кругу идет. Любил кушать курятинку, да? Вот курицей и родишбся! ахахаха

А карму не порвет, если я ещё и свинину люблю? Страшно представить цыпленка с пятаком вместо клюва.

Все как обычно будет в 2012-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карму не порвет, если я ещё и свинину люблю? Страшно представить цыпленка с пятаком вместо клюва.

Ну лет эдак через 10 будет обычное дело. Генномодифицированные продукты все больше и больше захватывают мир. Я не удивлюсь если появятся челмедведосвины :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...