Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллегой по журналу мне было дадено задание посетить сие, вероятно, замечательное мероприятие. Пока что всё это в довольно далёких планах, так как фестиваль пройдёт 2-3 октября. Но решил уточнить сейчас - собирается ли кто туда? А кроме того, имеет ли кто возможность и, в особенности, желание, приютить меня на эти два дня (насколько мне известно, кто-то из форумчан проживает в Минске)? Что за конвент - сам толком не знаю, так как ни разу на нём не был. В Минске, впрочем, тоже. Почитать о нём можно тут:

http://www.higan.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбэ я собираюсь ^__^ Да и впринципе могу посопровождать на протяжении этих двух дней, посвящённых фестивалю :third: На счёт приютить... Я могу лишь показать хороший ночлег в отеле, что находится в моих владениях. К себе лично не смогу подселить по этическим соображениям :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

Было бы просто прекрасно. С меня какая-нибудь провизия, если отведёшь в торговую точку. Вообще, лучше группой на фест сходить. Доказано на практике - в хорошей компании на сомнительном мероприятии лучше, чем в одиночку на мероприятии неплохом.

Чую тема тема скоро заглохнет до конца лета, но к сентябрю, вероятно, кто-нибудь ещё отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в этот раз, организаторы вновь планируют провести конкурс клипов совместно с AMV News? (Ну как в прошлом году: анонс на Ньюсе + демонстрация там конкурсных работ)

"Хиган 2009" представил несколько хороших вещей: I Will Never Lose, Warrior, Bada-Boom, 2012, INspire, The Warrant on Murder.

Если нет - то жаль, конечно. На мой взгляд опыт был удачным. :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat

Что подразумевается под "подобным сборищем"? Если аниме-конвенты в целом, то откуда такие выводы?

Урзак

На прошедшем Тя-но-ю он был. Надеюсь, будет и на Хигане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat

Что подразумевается под "подобным сборищем"? Если аниме-конвенты в целом, то откуда такие выводы?

хватило присутствия на недавних пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...