Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Месячные :icon_confused: (это про бинты), лан, неудачная шутка :anoo: ... по поводу почты не знаю((

а вот квартиру жалко, евроремонт требуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...я не знаю зачем ей это надо?

ибо как сказала Рицко Синдзи в первых сериях "Она как твой отец не любит жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

жуть каморка у Рей,когда показывали как Синдзи принес ей пропуск,я был в таком же шоке как и он...

Я понимаю ей на жизнь ***,как мне на учебу,но хоть какое то чувство чистоты должно быть...,все кровью залито...

Ну как там они тискались,это no comment

вообще Рей имела 2 местожительства-квартира 402 и в подвале NERV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть какое то чувство чистоты должно быть...,все кровью залито...
Про "все кровью залито" это перебор конечно) смотрим ещё раз:

https://forum.evanotend.com/1x1/img178.imageshack.us/img178/7343/reiroomlq0.jpg

Где там бардак? Все бинты аккуратно расфасованы по коробкам, а чистое нижнее бельё - по тумбочкам. Кровь на подушке, может ночью носом пошло (у мну так часто бывает, просыпаешься в луже крови=)). Мусора нигде не видно. Как раз к приходу Шина Рэй мылась - чистоплотная она))

Единственное что тут можно возразить это гора гразной посуды (ага, гостей принимала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что она сама чистоплотная я не отрицаю,по не видно,каких бы она ... не отгребала после стычек с ангелами,выглядит она всегда аккуратно...

но куча каких то писем,бинты,какой эпизод не помню,там Синдзи и Тодзи заносили ей какие то бумажки по школе,срач у нее порядочный был,Синт-добрая душа,взял да прибрался...

и интересно почему носки сушатся прямо над подушкой?

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ракурс такой. Там при смене плана видно что они левее кровати висят.

Срач был, но скорее всего она жила по принципу "весь бардак убираем раз в неделю", она же не ждала гостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира Рей в восторг канечно неприводит, но не она ее выбирала, что дали то и дали, Гендо мог выделить что нибуть посущественние как у мисато например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
она жила по принципу "весь бардак убираем раз в неделю", она же не ждала гостей...

Или когда там ночевать страшно становится (у меня такое в комнате после сессии бывает: хлопья пыли, одежда разбросана, бумаги и книги кучами по углам - кучка-матан, кучка-теормех... только цветы всегда поливаю). Вообще, жильё зачастую полностью отражает характер жильцов. Квартиру Аянами можно охарактеризовать так: тёмная, простая, лишённая излишеств, не достаёт уюта, небрежность в мелочах, функциональность (в смысле, всё работает - и это главное), бедность, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...