Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Насчёт почему квартира Рэй не заперта. Рэй так поступала по той же причине, что и Серёжка-барабанщик из книжки Гайдара. Ей недосуг было самой делать уборку. Воры бы вынесли весь хлям, а больше ничего в квартире не было.

Эм... вот так и пораждаются всевозможный хентайные додзи, так как Рей незаперла дверь даже тогда когда сама была в квартире (при условии, что как говорит Kaze no Neko, она следует принципу "все свое нашу с собой" и кроме хлама в квартире ничего нет). ^___^

З.Ы. спасибо за идею, пойду рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всего 14 лет и она живёт одна фиг знает где (и стирает и готовит себе сама), посмотрел я бы на Аску которая живёт одна (помнишь сцену когда она лежит в ванной - вот это хата ей подходит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт хентайных додзей - я думаю, изнасилование не воспринимается Рэй, как катастрофа. Если войдут 5 или 10 громил в чулках и каждый по очереди на Рэй повозится, то она в конце просто скажет, чтоб дверь за собой закрыли, и всё. А наутро пойдёт как ни в чём не бывало на службу или в школу. Да к тому же когда местные насильники все прознают, что за "удовольствие" её насиловать - всё равно что резиновую куклу - у них азарт сразу улетучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наутро пойдёт как ни в чём не бывало на службу или в школу.

Если сможет ноги передвигать. Всё-таки пять или десять громил в чулках это перебор для четырнадцатилетней девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёт, куда ей деться. Во-первых, она очень исполнительная, а во-вторых как Ангел двужильная. Если бы обычную школьницу так калечили, как её во время боёв и полигонных испытаний, то она бы давно коньки отбросила. А на Рэй всё заживает даже не как на собаке, а за несколько дней.

А потом вроде где-то упоминалось, что у Рэй нет матки - то ли от природы, то ли НЕРВовские айболиты под горячую руку удалили. Хотя я не могу поручиться, поскольку не помню точно, где это встречал - могли и в фанфе какойнть нафантазировать.

И кстати ей помойму не 14, а все 15. Надо её метрику глянуть, забегу завтра в НЕРВовскую канцелярию. Она как раз по дороге, как ехать в Купавну, где я завтра товарища навещаю. А Рэй так вообще живёт через дом, мы что ни день видимся, только общаемся мало, она необщительная. Я раз ей сетку с картошкой до подъезда нёс. А ещё она у меня старые газеты брала для ремонта. А ещё я знаком с Хикари. Я как-то рассказал ей, какой жюльен моя мама приготовила, и она записала рецепт - хотела Тодзи побаловать.

А с Кадзи мы часто курим на лоджии, а ещё он у меня всё время то соль, то спички одалживает. Он мне уже 20 коробков и полмешка соли должен. В мой день рождения заходил поздравить и подарил компроматное фото Мисатки. Весной ещё как-то я к нему на чай заходил. Думал, он какойнть вонючий китайский сорт заварит, а он сделал очень вкусный, с лимоном. И шпротами угостил.

А Мисато иногда приезжает к Кадзи и остаётся до утра. А машину у дома паркует. Мои окна на другую сторону, так что мне всё равно, а вот соседей здорово задрала её сигнализация, и один дядька даже как-то сбросил на её машину мешок с извёсткой, которая у него на балконе после ремонта осталась.

А Синдзи, Кенске и Тодзи ходят в наш подъезд греться и пить пиво. И часто справляют нужду на лестнице. Свинство.

Изменено пользователем Gabriel
Оффтоп. Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Kaze no Neko от тебя такого бреда не ожидал...

а Рей всё-же 14 лет и кстати у неё есть АТ-поле чего ей бояться и тем более в тот момент она зашла дамой помыться и

по быстрому в NERV поэтому решила не отвлекаться на закрытия двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XeoN, тем не менее один хентайщик все же сумел зайти и практически исполнил свои каварные замыслы по совращению Рей ^__________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был не человек которого она знает и тем более сын главнокомандующего, она просто жахнула бы его АТ-полем...

А я вобще говорю про фразу с маткой (откуда такая глупая информация взята, нелепо просто ппц, особенно фраза от природы)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я многое понимаю и даже не буду кричать "в огонь еретики!" (это до добра пока никого не доводило), но все-таки, прежде чем рассуждать, как красиво Рей раскидает всех АТ-полем, может объясните, откуда оно у нее возьмется?

(просто у меня складывается ощущение, что я чего-то очень сильно не знаю о еве) причем скорее всего уже в другой теме, "Рей" к примеру, но все-таки хочется услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...