Перейти к содержанию

Статуэтки с героями Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Последняя фотография это гараж-кит. Причем есть гажерин вариант. Сейчас ее можно заказать за 280 $ + доставка тут. Кстати это один из популярнейших гаверин на E2046.

Вообще есть несколько гаж-китов Рэй на мотоцикле, причем в гажерин представлены почти все тут, тут и тут. И как видно черных среди них нет. Но в принципе можно найти такие же гараж-киты и собрать их самостоятельно или на заказ.

Что касается первых двух, то гараж киты, скорее всего не найдешь нигде кроме сайта самого производителя. Но есть вариант поискать на китайских сайтах подделки. Для этого берем название фигурок вбиваем в Гугл и в путь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается первых двух, то гараж киты, скорее всего не найдешь нигде кроме сайта самого производителя. Но есть вариант поискать на китайских сайтах подделки. Для этого берем название фигурок вбиваем в Гугл и в путь! :)

Лол что говорится... Гараж киты У меня уже года 2 лежат на полочке...

К сожалению есть так называемые Коллекционные Гажеринки... (отличий я сама не знаю...)

но как говорится для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличий в самих фигурках нет. Отличие обычно в том, что гараж-кит идет без базы (ее покупаешь отдельно), а гажерин идет со специальной, эксклюзивной базой-подставкой. Исключения редки, но есть. Иногда эту эксклюзивную базу можно купить отдельно, как например, в свое время продавались (на текущий момент не знаю) базы для Аски и Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличий в самих фигурках нет. Отличие обычно в том, что гараж-кит идет без базы (ее покупаешь отдельно), а гажерин идет со специальной, эксклюзивной базой-подставкой. Исключения редки, но есть. Иногда эту эксклюзивную базу можно купить отдельно, как например, в свое время продавались (на текущий момент не знаю) базы для Аски и Рэй.

А ты об этом... Я подумала про комлект...

То есть Конструктор собери сам или нет... Сори не сильно шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня!

Наконец то.Я думала они уже забыли выпустить Мари в этой серии. Насколько я поняла купить ее можно будет в конце июня. Цена конечно большая, но зато как раз успею на нее поднакопить^__^ жаль только плаг сделали розовый, мне как то зеленый больше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикспам

бессодержательный пост с картинками-хотелками... :rei_hands:

Фигурка взрослой Рей просто шикарна... Даже представить не могу сколько она стоит *__*

post-18081-1264144630,2682_thumb.jpgpost-18081-1264144549,4615_thumb.jpg

post-18081-1264144682,1383_thumb.jpgpost-18081-1264144567,5904_thumb.jpg

post-18081-1264144657,764_thumb.jpg

post-18081-1264144797,6664_thumb.jpg

Богиня.. -*_*-

post-18081-1264144601,3684_thumb.jpg

Мисато...

post-18081-1264144768,7417_thumb.jpg

И просто ня :3

post-18081-1264144736,5125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Взрослая" Рэй стоит 135 долларов, без доставки и затрат на перевод. И это с 25 % скидкой. В России в одном магазинчике она, если память не изменяет, 5900 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин Радуги здооорово, я думала тысяч 15... Значит это вполне реально, найти ее *__* :rei_lil:

Aaz, воть..

post-18081-1264158073,1765_thumb.jpg

Лапочка, правда? :)) Так и слышится её "Няя!!"

А вот по этой фигурке неко-Рей сделан косплей (можно посмотреть в галереях;))

post-18081-1264158255,9075_thumb.jpg

post-18081-1264158269,1647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...