Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Жду нерфа арты. Однокнопочные задрали, 5 топ-арт в бою и все очкуют двигаться, где бодрое танковое рубилово? И еще такой момент, если балансит в тиму оленей на танках то хоть в замесе можно их хп разменять на свой дамаг, а на арте крабы нихера не делают, даже дамаг схавать не могут, вот и сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Краткие впечатления от патча 0.8.3:

1) Китайцы - это какая-то армия клонов. Мало того, что половина ветки представляет собой чуть ли не одинаковые с виду копии типа 59, так еще и копии других танков уже существующих в игре.

2) Они таки смогли в горизонтальное дерево прокачки, которое помещается в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


половина ветки представляет собой чуть ли не одинаковые с виду копии типа 59, так еще и копии других танков уже существующих в игре.

Все правильно, китайские же танки :asuka_megalol:

Меня они совершенно не заинтересовали, даже цвет у них какой-то унылый. Хочу "Хеллкат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня они совершенно не заинтересовали, даже цвет у них какой-то унылый. Хочу "Хеллкат".
 

 

"Хеллкат" великолепная машина при грамотном использовании. Орудие аналогично топовому орудию М6 (160мм пробоя, 240 урона). Достаточно быстро сводится.

Броня картон. Бьет в лоб абсолютно все. Если прилетит фугас, то высокий шанс стать зрителем.

Скорость и подвижность великолепна. Занять нужную позицию или свалить само то.

При необходимости можно закрутить какого либо тяжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайской ветке мне был нужен ровно один танк - Type 97 Chi-Ha. На данный момент - единственный японский танк в игре, хотя возможность влепить на него 20К изрядно повеселила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen

А, Гайджиновская поделка? Тогда не. Мне интересны исключительно две модели, которые IRL дальше стадии прототипов не ушли. У Варгейминга они как раз ожидаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

з.ы.холодильник, выкачаю и продам нафиг это убожество

моиже слова) были самонадеяны) только после установки мегаокурка на холод, я понял - машинка вобщемто неплоха, а местами даже вин)

Хочу "Хеллкат".

+1

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...