Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

дык..это когда прямое попадание, то хорошо

а то блин на другом конце карты разрыв, а у тебя ствол выносит)

Фугасы переделали просто повидемому, в последнее время часто сталкиваюсь, что закидывая в лобовое бронированию ИСУ-Обьекту 704 или другой советской ПТ критится все в упор до гусель (один раз было так что таким макаром снял обе). Хоть подкалиберные или кумулятивные загружай на борт =_= Только вот с точностью СУ-8 это ну сильно дорого будет, хотя в той же СУ-5 в свое время умудрялся ее жалким (14 снарядов) боезапасом из кумулятивок очень серьезно портить жизнь и Тиграм и ИСам. Жаль что мало снарядов нахаляву досталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-нить по касательной)

Там же идёт распределение по броне в определенном радиусе брони.

Если ни в одном месте пробития не получается, то пишет "не пробил"

хотя странно, что блин фугасы могут не пробивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идет по нормали от точки касания. Если расчет кардинально не поменяли. Вот я и пытаюсь понять, в каком месте у мыши такая "нормаль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугасы переделали просто повидемому, в последнее время часто сталкиваюсь, что закидывая в лобовое бронированию ИСУ-Обьекту 704 или другой советской ПТ критится все в упор до гусель....

Это точно, тоже замечала. У меня пару раз при подобном тотальном попадании кроме всего прочего появлялось сообщение "башню заклинило!" Башню на ИСУ! :rei_hands:

хотя странно, что блин фугасы могут не пробивать)

Когда первый раз после патча обстреляла "Маус" фугасами из 88-мм пушки (уж что было), я снарядов 10 впустую потратила - все никак не могла поверить и понять, что это за непробивания фугасами и что же мне теперь с этим "Маусом" делать. Рразработчики погорячились, следовало оставить хоть чисто символический урон от фугасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет то по нормали, но пробиваемость которая передается для расчета считается по углу = (угл наклона брони + угл попадения снаряда). Это для Бронебойных и подкалиберных боеприпасов (хороший пример для проверки этого обстрел башни КВ-3, разница от урона бронебойным снарядом из топовой пушки СУ-85 (у нее 165 кажется пробитие) ходит в полтора раза в зависимости от того в какую, верхную или нижную, часть башни целиться). Для Фугасных я думаю еще есть какая-то система которая учитывает экранирование самого танка, т.к. даже если брать например Т29 или Т34 то пробитие в башню (именно в люки, не в бронелисты) все равно в разы меньше урона дает чем попадение в двигательный отсек (самая вкусняшка, всегда выцеливаю ибо тяжелым фугасом поджигается каждый второй танк при попадении куда планировалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще нечестно >_< Стреляю с полного сведения в неподвижного противника - а толку ноль...Вообще этот патч "фтопку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вместе с трассерами, пропадают и снаряды (пример сегодня. В упор стреляю по Об.212 - ничего. Ни урона, ни непробил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может промазал?)

в упор бывает, если не в режиме снайпера \если совсем в упор\

У меня пропадают только при попадании в гусли) раньше-то хоть разували танк, а теперь..

проходит сквозь катки танка :asuka_megalol:

Учитывая,что почти у всех это просто теоретически невозможно)

ЗЫ: Т29 просто зверь..Играю на нем и просто поражаюсь, что ЭТО на 7 левле.

Причём самое забавное - наиболее непробиваемый соперник для Т29 это ИС3 ! хотя блин его пробивать можно на том же пз4..

а как на Т29 сел, так всё -_- лоб вообще никуда) раз через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...