Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

у меня подозрение, что я их [башни] путаю

Угу. Маленькая башня у КВ-базовая, туда не ставятся два лучших орудия, доступных КВ. Я таких встречаю очень редко, кататься с такими орудиями-сущий ад.

upd;к слову, сам недавно докачался до КВ. Т28 проскочил внезапно довольно быстро и безболезненно, несмотря на то, что считал этот танк едва ли не самым убогим в игре. Дырокол творит чудеса-Т28 расстреливает всякую мелочь очень легко, а если какой-то КВ подвернётся, то и его поковырять можно-главное, чтобы он в ответ не решил пострелять в т28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

у меня подозрение, что я их [башни] путаю

Угу. Маленькая башня у КВ-базовая, туда не ставятся два лучших орудия, доступных КВ. Я таких встречаю очень редко, кататься с такими орудиями-сущий ад.

upd;к слову, сам недавно докачался до КВ. Т28 проскочил внезапно довольно быстро и безболезненно, несмотря на то, что считал этот танк едва ли не самым убогим в игре. Дырокол творит чудеса-Т28 расстреливает всякую мелочь очень легко, а если какой-то КВ подвернётся, то и его поковырять можно-главное, чтобы он в ответ не решил пострелять в т28.

До последнего патча Т28 был незаменимый танк на некоторых картах в плане того что им можно блокировать любой мост тем самым смешать все карты врагу. Сейчас уже не так эффективно т.к. один Т28 Т1 hvy или КВ с разбегу выталкивают, но все еще можно так поступать имея два танка т.к. вот эту массу уже не сдвинуть с места.

А броня у него конечно, да, картон. Сегодня из СУ-85Б в башню фугасом ваншот сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из СУ-85Б в башню фугасом ваншот сделал.

Ну вы даете...Из этой пукалки - такого завалить. Наверно у него не 100% было?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваншот - уничтожение танка одним выстрелом. Например взрыв бака или подрыв боеукладки.

процент в данном случае не имеет никакого значения.

Игра, кстати, засчитывает за ваншот ещё если танк потом сгорает) \но со 100% очень мало сейчас могут сгореть до тла\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете...Из этой пукалки - такого завалить. Наверно у него не 100% было?.

Ну к слову не надо, у СУ-85Б топовая пушка мощнее чем 2 из 3 пушек СУ-85 и большей части пушек Штага. (280 дамага фугасом и 160 бронебойным при пробиваемости в 45 и 100мм соответственно). Этой пушкой можно КВ-3 доставить немало ниприятностей при наличии кустов, сетки, досылателя и трубы).

И я имею именно мгновенное уничтожение врага одним выстрелом, хотя может быть из-за попадения фугаса в башню сдетонировала боеукладка, но факт фактом - Т28 можно пробить фугасом из ПТ его же уровня, для предшественика ТТ это очень прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваншот - уничтожение танка одним выстрелом. Например взрыв бака или подрыв боеукладки.

Вон как. Сколько раз не старался, за все время сколько играю ни разу так не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ с их бревнометом, СУ-85 с топовой пушкой, иногда Штаг - когда этих господ заносит в бои 3-5 уровень 90% выстрелов по чему-то мение бронированному чем T1 hvy заканчиваются именно ваншотом, и тут не столько криты - сколько банальная мощность орудия которым бьют по Тиграм и ИСам, просто часто против тяжелой техники или чему-то бронированому несколько толще Т-34 эффективность существенно падает и не ассоциируется как очень мощная пушка (так например на СУ-85ом можно сначала одим выстрелом бронебойным снарядом в ту самую крышку башни КВ снять ему 50-60% а потом доковырять попадениями по 10-15% уже в боловую броню когда он заметит.). Криты тут не причем, алсо чтобы взлорвалась боеукладка необходимо чтобы она была закритованна, насколько я понимаю первым попадением невозможно ее взорвать как и невозможно поджеч бак (первым выстрелом поджигается только двигатель) это ввели как раз в последнем патче чтобы народ с автоматическими пушками не сжигал массово тяжи пользуясь банально тем что у автоматов 3-5 выстрелов по баку вместо одного, а значит и процент вероятности поджега х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StuG - да это же штУг

ну зачем же ТАК коверкать слова..

хуже только слышал про ЛОШЕ \премиумный Лев\

А вообще...

Боеуклад повреждается или взрывается - это рандом.

взрывается с первого всегда также как по поврежденному.

А выстрелы от автоматов... там защита другая - закритовать или поджечь можно только при определенном РАЗОВОМ попадании.

т.е. пушка с уроном в 11 не может повредить двигатель. ВООБЩЕ \на нормальной технике в смысле\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выстрелы от автоматов... там защита другая - закритовать или поджечь можно только при определенном РАЗОВОМ попадании.

т.е. пушка с уроном в 11 не может повредить двигатель. ВООБЩЕ \на нормальной технике в смысле\

Не, вот это ты зря, топовый автомат А-20 только так и работает. Из-за того что у него высокая пробиваемость (выше чем у большенства обычных пушек на тот уровень) но примерно в столько же раз более низкий урон, при таком раскладе она очень хорошо критует отдельные модули и стабильно поджигает тяжи с двух-трех очередей в моторный отсек, ибо по сути чем вообще одиночный вытстрел из пушки отличается от одного снаряда из автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...