Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как кто, а в моём понимании, платить за бесплатные игры - более высокая стадия задротства,

Пфф.. Мне вот например, играть без вкладывания реал денег - значит, залипать после смены в шахте на смену в ВоТе, иначе я с 6 уровня до пенсии не слезу. Мне проще и выгодней кинуть 300р (Тоже мне, деньги, пару раз пива не попить), и спокойно отыгрывать часик-два после работы, без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая мнение герра Calter-а. Расходы на премиум копеечные, а польза для душевного здоровья от него ощутимая. Альтернативой же является именно многочасовое задротство, которое в результате убьет все удовольствие от процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что в игре не тупо "стригут бабло".

заработать кучу голда можно и бесплатно. Добившись результатов и вступив в клан, в котором после тренировок можно начать зарабатывать золото, за участие в Мировой Войне.

Но этот путь опять же требует времени и техники 9-10 левла.

кинуть 400р в месяц это норм. сейчас билет на футбол\театр\кино столько стоит.

1 билет. на 2 часа. всего на 2 часа.

а если взять там еду и прочее, то сколько выйдет?

А в игре за эти же деньги - комфортные условия игры. Прем на месяц и 100 рублей на всякую ерунду. \например, снимать модули за 10 золота, экономя по 300к серебра\.

а кинуть деньги - идешь с школы\универа\работы домой и делаешь остановочку около автомата. Вот и весь труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выходит в месяц 300-500р

недавно посчитал с момента релиза уже больше 9000р вложил в игру...

ну правда у меня есть все прем танки и пока, что 100 ангаров для танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще и выгодней кинуть 300р (Тоже мне, деньги, пару раз пива не попить)

Расходы на премиум копеечные

кинуть 400р в месяц это норм.

А вот я сейчас пойду и куплю за эти же деньги Battlefield 3, с возможностью бесплатной игры по сети до тех пор, пока игра не устареет настолько, что все сервера для нее прекратят существование. И на этом все, никаких больше затрат. Да еще если игра мне вдруг не понравится, я этот диск загоню кому-нибудь из знакомых :asuka_biggrin:

В WoT я лично вложила 200 рублей, и то потратила на прокачку экипажа парочки новых танков. Больше пока платить не собираюсь, и так неплохо.

А вы в итоге придете вот к такому:

у меня выходит в месяц 300-500р

недавно посчитал с момента релиза уже больше 9000р вложил в игру...

Вот вам и копеечные затраты. И вообще разница в комфорте игры с премиумом и без премиума сильно преувеличена. И на мой взгляд имеет значение только на самых старших уровнях, где техника без премиума может приносить убыток, а с премиумом - доход. Опять-таки, убыток и доход в игровых кредитах, а не в реальных деньгах :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По посту гражданки Ленгли. А если на эти 300 рэ купить рессору от трактора "Белорусь", то можно не только бесплатное удовольствие получать от "дес-матча" с прохожими, но и даже денег заработать.

И если отдельные люди имеют возможность и желание делать крупные денежные вложения в игру, то это не значит, что лично Вы должны следовать их примеру. Кровайвый Варгейминг еще не начал прикладами выбивать деньги из пользователей. (Или у нас в глубинке опять новости опаздывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал в гугле адреса терминалов оплаты в Ачинске. А он мне - "что за жопа такая Ачинск, может вы имели в виду Минск?" Нет, говорю, точно Ачинск, Минска тут даже близко нет, даже страна другая. Со второго раза таки нашёл. Отлично, один из терминалов в магазине почти рядом с моим ежедневным маршрутом в институт и обратно. Взял денег даже. Вспомнил, что надо было зайти в магазин только уже дома, когда увидел, что деньги до сих пор в кармане. О да, офигеть как удобны эти терминалы... Завтра снова попробую, посмотрим сколько дней надо, чтобы внести платёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если отдельные люди имеют возможность и желание делать крупные денежные вложения в игру, то это не значит, что лично Вы должны следовать их примеру.

Даже и не собираюсь. Это был мой ответ на продвигаемое отдельными людьми мнение, что в "Мир танков" некомфортно и вообще бессмысленно играть бесплатно, а пресловутый комфорт и осмысленность достигаются за сущие копейки. Так вот. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...