Перейти к содержанию

Amagami SS


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

нет, 26 это со сталкершей рисой. мия отдельной овой идет, и вот сейчас еще шесть 15-минутных ов со всеми девами.

Не, Риса - это 25ая серия, она идёт сразу после Цукасы.

Ну да, отдельной (хотя мне проще считать её 26ой. Хотя точнее было бы нулевой - потому что в конце идёт анонс следующей серии - первой в сериале.

Ладно, поищу эти короткие ОВЫ

Там же 25 серий... Или я что-то пропустил?

ОВА (но, опять же, где не встречал её называют 26ой... ну пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал смотреть эту анимеху и по трём первым сериям понял, что это может быть весьма и весьма интересно. Обычно гг мямлят по серий 13 а тут сразу такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что там арочная система) по 4 серии на каждую девушку.

Фигась... Это что-то типа Memories Off тогда будет. Надо будет приоритет просмотра выставить на эту аниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посомтрел первый сезон, с удивлением увидел что готовится 2-рой.

Чисто примерив под себя все ситуации составил топ 3 героинь:

1 - Харука 2 - Саэ 3 - Каору

Харука всё же большая затейница, но не до "маниакальной шизофрении" как, например, Харухи Судзумия. Ролёвки гонять вполне интересно.

Саэ - останется в памяти как одно из милейших созданий среди женских персонажей в аниме.

Каору - за момент в библиотеке))

А под арку Рихоко просто засыпал.

Немного подумал, что же может быть во 2 сезоне? Нужна точно арка учительницы, школьной медсестры и конечно же гаремная концовка, так и вижу слоган гаремника - "и жил он недолго и счастливо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно если сделают арку с капитаншей пловчих.

Но вообще-то да, боязно, что второй сезон сольют подчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, а как же цукаса? помоему затейница похлеще морисимы.

Её затеи в 90% случаев сводились к одному "А ну-ка план в рекордный срок! Работай как позорный волк! Копай, грузи, таскай, носи!" Я не знаю что было потом, но в её арке было в основном это. Оделась в санту, ну да было, но Моришима это тоже проделывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 5 серий... арки-арками, но бли-и-и-ин... первые 4 серии были прекрасны! и тут на, всё по новой... может я до сих пор под впечатлением от Харуки, и я не могу принять других, но смотреть дальше сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу настройся на 4 серии

харука - не самое лучшее что есть в амагамах. например из арки рихоко вспоминается божественнейшая готесса чайного клуба. вот бы с ней сюжетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...