Перейти к содержанию

Seitokai Yakuindomo


Tog

Рекомендуемые сообщения

Эх даже не верится что всего один эпизод остался( Уже хочется второй сезон. Никто не в курсе, есть для него материал? Или там уже все израсходовали? А наши что-то с сабами вообще не шевелятся, я уже эпизода с 8 на них забил...

алсо

1284913183631.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По итогам летнего сезона 2010 Сузу однозначно выигрывает в номинации лучшей лоли. Причем с большим отрывом от Ооками-сан. Если честно, того, что показали в последнем эпизоде я не разу не понял, но вроде как дали предпосылки на 2 сезон. Так что буду надеяться на продолжение.

1286255006446.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Эпиграфом к этому аниме можно взять оговорку одной телеведущей:

"...на одном из самых престижных соревнований в Уимблдоне. Напомню, что он входит в серию так называемого Большого Члена"

Полнейший идиотизм, режиссёр был явно наголову.

Никакого действия в сериале особо не наблюдаю, зато куча тупых до боли шуток, которые все сводятся к траху, к траху и к траху. Этот трах-юмор уже со 2-рой серии меня просто бесить начал. Новая какая-нибудь шутка и, о как неожиданно, снова про трах, неужели?! Тобишь вместо позитива я получал бурю негатива.

Порой персы выдают такие хедшоты от которых не то чтобы бы смеяться, плакать охото.

Тот же Seitokai no Ichizon по всем параметрам обыгрывает этих "Членов Трах Совета", там и персонажи с изюминкой и юмор со смыслом.

Вообщем я бы не посоветовал это смотреть ровно никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ночной кошмар дедушки фрейда)

меня разрывает - хата или шино, шино или хата. если бы они оказались в финале саймоэ лиги, я бы наверно завис.

но для куроки это потрясающая роль, просто визжать хочется каждый раз когда она в кадре. если когда нибудь мисака выплавит ей последние мозги, как раз останется чистая глава журналистского кружка.

ну и конечно

↓SUZU HEAD↓

suzuhead.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

хм не забываем про ову. ансаб есть, но с ним приходится слишком много думать и становится не смешно) ожидаю перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну я все ждал релиза на БД, но не дождался и посмотрел как есть... Надеюсь на второй сезон.

Хата-сан №2 сделала мой день! Как кой же у них смачный и содержательный диалог вышел! Там никакого перевода не надо!

-у-ум...

-оя?..

-ара?..

-иканже не?

-домо...

456rr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Вторая ОВАшка вышла. Сабов еще нет, а уже хочется новой серии.

PS Еще рост Сузу как будто с каждой новой серией уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...