Перейти к содержанию

Покупка гаджетов задарма


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Хнык-хнык

не хныкай, это всё только если получать почтой, и только для Беларуси - потому что таможенный кодекс во всём что ни попадя ссылается "определяется законодательством страны-участника таможенного союза". Если везти лично, с собой, либо, скажем, груз везет заказанный тобой перевозчик (курьер например) - в Беларуси скорее всего действует "Беспошлинный ввоз в сопровождаемом и несопровождаемом багаже: товары стоимостью 1000 евро и весом не более 35 кг.". Я к тому что существуют службы доставки - они, я так подозреваю, нифига не являются почтовыми службами (согласно Таможенного кодекса - почтовые - это организации, занимающиеся именно доставкой почтовых отправлений в соответствии со всякими международными договорами - т.е. в РФ это будет только "почта России" и никто больше по идее) - поэтому то что они будут перевозить пойдет как сопровождаемый\несопровождаемый багаж скорее всего - в общем, можно покурить на эту тему, вопрос только в том не будет ли цена девайса с такой доставкой в разы больше чем цена девайса в магазине у нас ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько будет стоить iPhone4.

Надо бы узнать как у нас на "нэзалежний" с этим..

P.S.: заголовок несколько.. желтый ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы узнать как у нас на "нэзалежний" с этим..

всмысле? К Украине таможенный союз же отношения не имеет, у вас там должен быть свой кодекс и законы, вот всё по ним ). Могу только сказать что с Украины в Россию бОльшая часть товаров ввозится без пошлины (с нашей стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...