Перейти к содержанию

Бюст Евангелиона в натуральную величину построен!


Рекомендуемые сообщения

Японский парк аттракционов Fuji-Q Highland показал представителям прессы первый в мире бюст Евы-01 в натуральную величину.

Публичное открытие павильона состоиться в следующую пятницу, парк так же планирует транслировать открытие через вебсайт Ustream'а.
Главный аттракцион реконструирует сцену сериала, где главный герой аниме Икари Синдзи впервые видит Еву-01 в седьмом ангаре.
1.jpg
Строительство всего объекта в конечном итоге обошлось в 150 млн иен (1,6 млн. долл. США).
Кроме непосредственно бюста Евы-01 в 9 метров в высоту и 16 метров в ширину, [/font]в павильоне так же есть Entry Plug Евы в натуральную величину (там посетители могут сфотографироваться за дополнительную плату), фигуры Каору и монолиты SEELE в натуральный размер, миниатюрный кинотеатр, музей, два фотоателье и магазин.

Это шестой и последний видео отчет о строительстве.
Видео включается в себя краткое содержание предыдущих видео, тур по объекту, а так же несколько кадров самого бюста

Фоторепортаж ниже.

источник: reggiocomics.blogspot.com



Прочесть полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, моя туда хотеть. Хоть смотрится (особенно снаружи) немного аляповато и по-детски, но все равно. А если это часть шоу для посетителей - сначала стоят в темноте, а потом под Beast II у Евы загораются глаза - это вообще кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноразмерная Ева... Только голову сделали. Я надеялся на подобие уже реально существующего Гандама (или как он там называется?).

Да, и Мари вполне ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше косплеерш

5b505db70682t.jpg 7248bffdceedt.jpg 739d6b117e78t.jpg bdccf9497f4ft.jpg 191d70996e31t.jpg c2d1791173e7t.jpg 8aba9c73014dt.jpg 5a7e2adc43c2t.jpg e59bc66cc9b6t.jpg 1a8f57643e39t.jpg ad776063ca9ct.jpg 0dcde1efab69t.jpg d2cab288539dt.jpg

ну вот кстати хм. Мари когда не скалится на некоторых ракурсах ничего, Аска и Рей так почти шикарны, так что по большей части все же зачет. тем более это та самая команда из позорного автотрипа.

2dd3e80f9c80t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль в реале 01-я не так уж и круто выглядит, ну да ладно, и так очень даже шикарно смотрится. Теперь мне интересно было бы услышать от тех, кому посчастливилось посидеть на сиденье пилота, насколько оно неудобное :3

Полноразмерная Ева... Только голову сделали. Я надеялся на подобие уже реально существующего Гандама
Ты хотя бы примерно можешь представить себе 80 метров высоты?asuka_megalol.gif

Ты бы еще Ганбастер в полный рост захотел увидеть :333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, фильм с участием этих барышень мне бы не хотелось бы увидеть, но для коммерческого проекта да под большое пиво - вполне прокатит.

Ну и голова ничего так, хотя от нее буквально разит бутафорией. Или это только так кажется из-а частой смены кадров ролика? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы примерно можешь представить себе 80 метров высоты?

Представить - не проблема.

Только у меня была надежда на то, что авторам идеи хватит и финансовых и технических возможностей реализовать что-то пограндиознее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...