Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

вообще, ограничения обычно дают по словам/символам, ведь страницы в том же ворде бывают разные.

я уж молчу о размерах шрифта)

но мне не в падлу поставить ворд 2003 и отсчитать в нем ровно три страницы, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше трёх. Можно вообще одну страницу здорово написать и выиграть)

Зачем делать больше? Максимум три, в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр..., тогда чтобы исключить всякие претензии, советую сказать сразу - стандартные настройки. то есть 12 кегль Тайм Нью Романса, чтобы не было трактатов восьмого кегля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, учитывая, что заглавный пост никто и так толком не читает, вероятность того, что процентов 70 участников на это забьют почти стопроцентна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр..., извини мою настырность, но можно тебя попросить все, что написано красным на этих 12ти страницах, записать в заглавный пост? уверяю, если будут в дальнейшем претензии к тому что "я не видел, это было написано на седьмой странице" - заглавный пост расставит всех по своим местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, учитывая, что заглавный пост никто и так толком не читает, вероятность того, что процентов 70 участников на это забьют почти стопроцентна.

Ох беда беда. Сам удивляюсь, неужели действительно не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, пожалуй, тоже впишите.

Конечно))

Пожалуйста, прежде чем писать, прочитайте первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я сейчас нарушу чьи-то "коварные" планы, но организатору предлагается помимо количества страниц "2003-го Ворда", указать размер (!) шрифта. И вынести это, соответственно, на "главную". Или сообщить по ЛС участникам. Или. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...