Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Несмотря на некоторую жесткость происходящего в предыдущей главе для Синдзи, в принцип ничего неожиданного в ней не произошло. А вот эта глава имеет интересную для меня концовку. Наконец Синдзи прямо сказал, что он "право имеет". Надеюсь он в это полностью и сам поверил и легко в этом не раскаится. Ну и окажется жестким и достойным соперником для Мари в игре. И хотелось бы что бы он ее выиграл с разгромным счетом.

Кстати хронометраж мне кажется для сцены изнасилования Мари выбран не верно. Чисто логически было бы правильнее сначала отыметь чистое целое тело, а потом бить, чем иметь дело с кучей мяса в крови, а возможно еще и мертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВР, рад, что ты с нами. Я тебе скажу, что игра Мари настолько запутанна, что победа в ней равносильна поражению, и суть ее не в выигрыше по очкам, а кто постигнет ее суть первым. Короче, позже прояснится)

А насчет изнасилования ее техниками, может, ты и прав. Однако представь пяток озлобленных отчаявшихся мужиков, которые уже все потеряли в жизни и чьим единственным желанием является жажда мести. Скажем так, изнасилование - это приятный досуг в минуты отдыха для мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содом и Гомора! Именно из-за таких персонажей верховный генералиссимус Яхве и отдал приказ о начале первой в истории человечества атомной бомбардировке. ^___~

Вообще-то, конечно сюрприз на сюрпризе. Маричка оказывается частично сигомом, и при том, что она творит, Каору - добрейшей души парень - считает ее чистой и невинной.

Однако, Токио-3 явно маловат для двух маньяков.

Кстати, кто-то обещал финал через две-три главы? Глав эдак пять назад. Не отпускает писательская жилка? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, милорд, не ожидал снова тебя здесь увидеть ^___^

Вообще-то, конечно сюрприз на сюрпризе. Маричка оказывается частично сигомом, и при том, что она творит, Каору - добрейшей души парень - считает ее чистой и невинной.
Каору вообще забавный парень - знает то, о чем догадывается Синдзи и что совершенно не тревожит Мари.
Кстати, кто-то обещал финал через две-три главы? Глав эдак пять назад. Не отпускает писательская жилка? ^___^
И не говори, самому уже грустно делается. И так хочу, чтобы побыстрее история закончилась, и многие вещи урезаю, а все никак не заканчивается. Но финал уже виден, по самым оптимистическим оценкам осталось глав эдак 5-8. Не считая эпилога ^___~

Зато почти догнал тот фанфик, о котором говорил Каплан во втором посте. Вот уж чего сам тогда представить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато почти догнал тот фанфик, о котором говорил Каплан во втором посте. Вот уж чего сам тогда представить не мог.

Оу. И как, есть желание перенимать забугорный опыт? И, это, как общие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочел данное... кхм... творение. Любовь автора к делальному описанию сцен соития(да и сами способы этих соитий) поражает и настораживает.

Так, в принципе, под пиво идет очень даже на ура.

Честно говоря, после всехизвратств, что твоир ГГ я ожидал, что он и остальные начнут применять АТ-поля в качестве дополнения к своим игрищам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриель )))) конечно неизбежна )))) как я могу пройти мимо етого фанфика )))) БУ-ГА-ГА :gendo_m::loveene:

Честно говоря из всего сего творения (я не считаю етот фанфик плохим ) самое большее поразила глава с ангелом :rei_emm: честно признаться даже не ожидал !! Глава сильно заставила задуматься так что она получила в моих глазах высший бал )) :loveene::gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзайл, Хентай-кун, благодарю)

Хентай-кун, это хорошо, что понравилась 6 глава, хотя она основательно переделывалась - Росетау был неумолим. Намучился я тогда с ней основательно, но все-таки вытянул, и рад, что не за зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...