Перейти к содержанию

Психологический анализ персонажей


Рекомендуемые сообщения

Ну да эт, бывает у многих ...

А как ты, ion1, кстати, к Майе относишься?

Я вот, не могу понять ... С одной стороны - хорошая девочка, Божий Одуванчик ...

С другой - Рицко любит ...

В коленочках слабенькая ...

Ну, так она же - девушка. Не всем же, как Миса быть ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Майе. Во-первых, ей не повезло с работой. Уж больно много мерзости протом на неё свалилось. Во-творых, мне всегда казалось, что она относиться к Рицко больше, как к матери-наставнику, чем как к любовнице и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, просто, SEELE 25, в ЕОЕ, в момент Комплиментации - Смерть, в образе любимого человека являлась.

А ей, почему-то, не симпатичный улыбчивый Кадзи явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Майя... даже не знаю.

Слишком уж идеализировала Рицку.

Помню в одной из серий даже с Гендо спорила, мол без распоряжения Рицки псевдопилот не запущу.

И вполне возможно даже лизбо мыслей у неё не было, просто для неё Рицка стала идеалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Кадзи не был её настоящей любовь. Просто он был сипатичным бабником. А Рицко была любовью настоящей. Или любовь, как к матери уже не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, нормальное уважение к начальнику и наставнику. Ну т.е. лесбиянкой-то она, кажется, все-таки была (вроде это официально заявлено то ли Анно, то ли еще кем-то), но ее поведение в течение всего сериала и EoE вполе нормальное. Вообще, мне она очень даже симпатична. (Да, к лесбиянкам я отношусь лучше, чем к голубым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

Майя - просто вежливый, аккуратный и исполнительный человек.

Любящий свою начальницу.

А я тоже,к лесбиянкам нормально отношусь. До голубых мне - все равно. Живут и пусть живут.

Лишь бы меня не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Майя вообще одна из самых любимых персонажей (уж симпатичней, чем Гендо!!!), особенно в фильме (у нее там голос очень нежный)... Что же до того, что она лесбиянка - так что из этого? У меня среди знакомых тоже штуки 3 найдется... И это только из прошлой школы!

Но это не суть важно... а важно то, что она все-таки испонительный и трудолюбивый работник. И прекрасная девушка. Вообще - едва ли не идеал японской невесты - трудолюбивая, застенчивая, умная, красивая, сдержанная...

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...