Перейти к содержанию

Прага


Fugai

Рекомендуемые сообщения

Я была в Чехии лет эдак 7 назад и меня безумно впечатлило всё! С тех пор я буквально влюблена в Прагу. А ещё там самое вкусное пиво, особенно я люблю тёмное Крушовице :asuka_suki:

ох.. размечталася я...

Фугай, к вам виза нужна?

2 Яка

За семь лет многое изменилось. Особенно в отношении к проживающим здесь русским... Ну, а туристу в Праге всегда здорово.

Про визу, шутите что-ли? :rei_not_sure: Конечно нужна, если Вы только сейчас живете не в Шенгене. Лучше всего сделать туристическую.

Приезжайте, покажу здесь то, чего точно не видели в прошлый раз. Ну и напьемся темным Крушовице :misato_beer:

Может, напившись вместе, отыщем хотя бы одного местного русскоговорящего фаната Евы? :rei_bcry:

С уважением, Fugai

Ясно. Спасибо)))

Знаешь, я сегодня утром статистику посмотрел специально, на ресурс заходят люди из Чехии. Их не много, но больше чем Испанцев например...

Конечно не факт что они русскоговорящие и тем более из стран бывшего совка... Но может быть тебе повезёт) А пока ждёшь, составим тее интернет-компанию)

Спасибо! :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, если кто-то будет проездом в Праге, напишите в личку, обязательно встретимся. Буду рад встрече с любым EnEтовцем. Если есть планы замутить в Чехии какой-нибудь слет русскоязычных фанатов Евы, делитесь! Со своей стороны обещаю сделать все возможное.

Человек пять запру в ванной и уехать домой не дам! Бо русские еванутые тут дефицит. Крайняя строка- это шутка :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну например если ты банкуешь, то я ломлюсь в аэропорт :asuka_crazy:

Я не настолько богат, но место в своем доме одному человеку гарантирую. То есть, можешь жить у меня, не отдавая кровные упырям из гостиниц. Также могу предложить свой альтернативный вариант тур-программы (только на мое усмотрение и с "правдой жизни"), но боюсь, что за услуги гида с тебя снимут деньги еще в родном тур-агентстве.

Но если живешь в Праге не в гостинице, представляешь сколько можно сэкономить на пиво?))) :misato_lol::asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умаю что перелёт стоит слишком дорого, а так же бухло и жратва)

Но если я сорву куш в рулетку, то обязательно ломанусь в Чехию и возьму с собой оголтелых русских тёлок! Я думаю вписать их например тебе тоже будет в кайф!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умаю что перелёт стоит слишком дорого, а так же бухло и жратва)

Но если я сорву куш в рулетку, то обязательно ломанусь в Чехию и возьму с собой оголтелых русских тёлок! Я думаю вписать их например тебе тоже будет в кайф!)))

Уверен, что это у нас получится! :asuka_megalol::misato_fu::rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...