Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так это же не та локация.. :asuka_megalol:

иди на лево там знак будет стоять

https://forum.evanotend.com/1x1/s41.radikal.ru/i093/1012/c8/886029ba887f.jpg

вот) столько парились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pticagermesa,огромное спасибо за помощь

хахаха, вот в чем вся проблема была, надо было сразу спросить у тебя скрин, ну слава богу разобрались.С новым годом тебя и хорошего дальнейшего прохождения (там дальше только интересней и интересней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pticagermesa,огромное спасибо за помощь

хахаха, вот в чем вся проблема была, надо было сразу спросить у тебя скрин, ну слава богу разобрались.С новым годом тебя и хорошего дальнейшего прохождения (там дальше только интересней и интересней).

Тебя тоже с новым годом

Спасибо за помощь до этого

Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ всех "обитателей" сайта :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная игра.

Сейчас хожу по коридорам второй ветки, кассету не взял.

из страха, что что-нибудь случится с Ахо(она говорила про замки из карт) :rei_not_sure:

Кстати, вопрос.Кто-нибудь измерял свою скорость щёлканья по мыши?Я только знаю,что до DeadEnd дохожу за 2 минуты 38 секунд или около того.Но моего пальца только на полторы минуты непрерывного хватает.Потом передышка 20 секунд и снова. :rei_music:

Предлагаю к картинкам типа "фанат Синдзи", "Фанат Рей" под аватарами сделать ещё фанатов Ахо-тян, Мун и Таро.

Всех с Новым Годом! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю к картинкам типа "фанат Синдзи", "Фанат Рей" под аватарами сделать ещё фанатов Ахо-тян, Мун и Таро.

Уже предлагали. Не прошло - в отличии от Маны они полностью сторонние персы. Ставь ЮБ как я и Томми.

кассету не взял

"Transparent end. In the flesh?" В следующий раз возьми - будет блек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮБ? Эм, я наверное давно не был на сайте. Что это такое и где его ставить?

И,насчет саундтрека:

Можно где-нибудь купить CD? А то в архиве была обложка, и даже сам диск.Он в продаже?

А в Беларуси он будет?

***

хотя, с моими запросами и везением... :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзербар. Видишь Фиговину с Ахо-тян у меня в подписи? Где ставить? Ну можешь мою или из подписи Томми взять - думаю, Пис будет только рад. Можешь попросить художников нарисовать новый (но сейчас этим едва ли кто будет заниматься - НГ )) ).

Можно где-нибудь купить CD? А то в архиве была обложка, и даже сам диск.Он в продаже?

Проект же некоммерческий. А чем тебя не устраивает скачать ОСТ с нашего треккера, записать на диск и прицепить распечатанную на принтере обложку? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...