Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел сайт и мне понравился.Вопрос только такой-почему в описаниях героев нет Таро?

А ты представляешь, какой спойлер представляет собой даже фотка Таро?

Ну че, кому не слабО пройти игру за 30 секунд :asuka_megalol:

Ну собственно уже есть арт с Таро, а это уже спойлер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, профайл для него был, но в последнюю секунду я вспомнил начало второй ветки.

Я тоже помню, но не вижу оснований на то, чтобы не вставить описание персонажа, по артам уже видно настоящий облик Таро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не видно. откуда, не зная сюжет, тебе знать, кто там настоящий? а профайл сразу выдал бы имя

и трюк с папашей кенске не прокатил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не видно. откуда, не зная сюжет, тебе знать, кто там настоящий? а профайл сразу выдал бы имя

и трюк с папашей кенске не прокатил бы

Ну вообще я сразу понял, что это Таро, а под артом написано имя, так что, даже если человек не знает сюжета, он себе уже на мотает на ус и походу сюжета поймет что к чему.

А кстати, раз говорим о спойлерах, считаю в описании Мун не надо было говорить, что она ключевой персонаж истории, вроде фраза маленькая, а содержательная, так бы люди сначала играли не знали в чем завоздка, а здесь уже можно сказать главный секрет игры раскрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мун - на то оно и в спойлере написано. так вообще по хорошему ни о ком писать нельзя, но это было бы неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мун - на то оно и в спойлере написано. так вообще по хорошему ни о ком писать нельзя, но это было бы неинтересно.

Ну вот об Аоки и Асе очень хорошо написано, сути героев не раскрывает, но и информация интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте, в видео: перепутаны ссылки на опеннинг и синестезию^2.

ПС: Теперь взрывчатка смешивается нормально, вне зависимости от того, в какой последовательности класть ингридиенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не перепутаны, просто там название видео неправильно написаны.

нет, система совмещения не правилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...