Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я закопал кагетсу как только увидел ее флоучарт. раскапывать пока не собираюсь. нет, ну правда)

Я начал играть не видя флоучарта. Потом на каком-то моменте застрял. Поискал флоучарт. Сказал что-то вроде "Ухтыжёптыть" и призадумался. В общем, я его пару раз юзал, а так больше по наитию шёл) Зато какие моменты ты упустил))) Например знаменитый скрин "Кохаку и 2 шприца" или Арк в костюме кошки) Так что играааааай. А, ну и один лишний хентайный сон (остальные 5 взяты из оригинала и даже не показываются) + 1 или 2 сцены с Лен ^_^

а атараксия - хм, только по маленьким переведенным отрывкам. до сих пор не знаю что за хрустальная лестница и как вылечили базетт)

У меня хрустальная лестница ассоциируется только с фанфиком Last Battlers. Он несколько предвзято излагает "последнюю битву" в Атараксии, но очень забавно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

э-э.. прошу прощения, "скрытый текст" сразу не догадался использовать

выражаю признание авторам:

на одном лишь энтузиазме пару лет заниматься проектом, и более того удачно его завершить - далеко не всем удается. по роду деятельности разработчик, прекрасно понимаю чего это могло стоить :) Сюжет, реализация, оформление очень понравились

творческих успехов вашей команде!

:asuka_hands:

но также позволю себе немного покритиковать

  • То что некоторые сюжетные ветки найти можно лишь случайно или тупо перебором-всего-что-есть-в-игре и нельзя вывести логически - на мой взгляд недостаток.
    Когда таким образом в игре скрыты альтернативные концовки или пасхалки, это вроде как норма. Основная сюжетная линия - ИМХО уже перебор.
    Я понимаю, что просто не попадаю в целевую аудиторию :)
    Всё это для более увлеченных людей. Но нельзя же полагаться на то что сферический пользователь в вакууме обязательно читает эту ветку и является фанатом Евангелиона до мозга костей. Иначе информации / терпения у него может не хватить и эта ваша ЦА сузится ну очень сильно.
  • В оформлении немного режет глаза английский текст, которым 'выражается' Таро.
    Нет, с языком проблем нет, но почему то мешало мне воспринимать общую атмосферу.
    Сначала мне показалось что это строки из песен, и логично их оставлять в таком виде, но похоже это просто стилистический ход.

в остальном ничего не вызывало диссонанса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кроме того достаточно легко находятся гуглем. плюс

таро в первой ветке объясняет свою любовь к ним

и нельзя вывести логически

а как тебе представляется вывод логически, когда ты сам в реальной ситуации не можешь предугадать куда пойдут последствия?

целится в тебя таро - и насколько логичным должен оказаться выбор спасения рей, чтобы сразу было видно что эта ветка ведет ко второй части? в том то и дело - что выбрал, то и получил.

и является фанатом Евангелиона до мозга костей

ну, признаться, если не является - он и половины не поймет. а тогда зачем играть? ну в смысле ради сюжета то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, просто высказал пару мыслей

в чужой мон в конце концов автор произведения сам создает 'мир' и сам определяет правила :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебе представляется вывод логически, когда ты сам в реальной ситуации не можешь предугадать куда пойдут последствия?

Да, я понимаю что игра сделана с моделью 'как в жизни' где никто никаких подсказок не дает :rei_biggrin: Подход безусловно имеет право на существование, и реализован очень даже качественно.

Как должно? хм-м...

Не воспримите как критику

Игра в отличие от реальной ситуации во многом нас ограничивает, думаю в противовес должно быть чуточку понятнее, чуть больше шансов догадаться.

- хотя бы то что касается основной линии сюжета.

Это же в некотором роде и фанфик, с которым знакомишься в процессе. И думаю автору(ам) хочется чтобы произведение в конечном итоге прочитали целиком а не до половины, а ведь сделать это будет чертовски непросто когда о существовании второй половины ничего не знаешь :)

+ похоже, баланс между количеством задачек и сложностью их получения/решения смещен, очевидно в сторону сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к лайт кодеки стоят?

Проигрывание видео от установленных в системе кодеков не зависит.

установил патч,начальное видио все равно не идет........поможите люди добрые

Prishvin, в папке с установленной игрой щелкни правой кнопкой на DDS.exe, выбери пункт Свойства. В открывшемся окне выбери закладку Версия и напиши тут значение поля Версия файла.

Укажи разрешение экрана, разрешение игры (можно посмотреть в запущенной игре в Настройках), играешь ли ты в окне или в полном экране. При проигрывании видео игра показывает сообщение об ошибке, просто черный экран или еще какие другие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...