Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

X-Reiless: Ну-у-у... уверен, что всё же это преувеличенная оценка ^^'. На чём писалось-то? И что используется внутри? С RenPyем не знакомился, но из названия сильно подозреваю, что Python.

Альвад: Не, это-то я понимаю. Вот я думается мне, что человек сделавший такой сюжет, да разделяющий мнение, что "ева - не только Токио-3" плохого не напишет. Поэтому хочется чего-то ещё:).

ПС: А в группе в контакте нет ссылки на сайт самой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПС: Как хотелось бы увидеть фанфик от Росетау... в общем-то даже не обязательно в стиле ДД(С)

немного магии. особое внимание на чака паланика, это шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строгости ради надо сказать, что все последние фики - это конкурсные работы (кроме паланика), в которых я был чем-то да ограничен. а может и вообще на ночь глядя и полусонно писал. так что типичный дисклеймер - не ждите слишком многого)

WaterMan, если мне хватит терпения и времени, а так же ко мне будет благосклонен Великий Алгоритм, Darkmessiah и X-Reiless, через -надцать месяцев, возможно, у нас получится еще кое-что визуальное, которое и будет тем самым "не только токио-3" фанфиком. необходимость создавать комплекс из арта, текста и музыки автоматически селит чувство, что текст должен быть качественным и продуманным. поэтому такая схема мне больше всего нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта новость просто супер! А в том, что вам хватит терпения я не сомневаюсь, ибо если уж его хватило на 2 года создания Синтезии, то авторам и горы сдвинуть по плечу. Я к примеру такой раздолбай... В папке "Фанфики" где-то 15 файлов с разными наваниями, в которых прописана максимум 1а страница, и которые скорее всего никогда не будут закончины. И по этому я настолько пропитался уважением к команде разработчиков, за ваш боевой дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного магии. особое внимание на чака паланика, это шедевр.

О... а я только по подфоруму фанфиков пробежался - увидел лишь паланика, да что-то незаконченное и всё.

*_* Полу-анонс, это, конечно, не анонс, но это уже и не отсутствие анонса. Короче говоря - это просто замечательно:). Мы держим за вас кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое-большое спасибо за интереснейшую работу. При первом прохождении за сердце хватался. Открыл конец (во всех смыслах)) в ванной и все, если попытаться спасти Рей. Последним открыл светлый конец. Дальше решил не проходить - сил нет читать, как моего любимого персонажа так зверски убивают... Только я одного не понял - музыка ваша или вы в интернете нашли?

Изменено пользователем A.N.Onim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут позвольте не согласиться. С Рей труднее, но все же не безнодежно. Ну, для завязки в принципе можно использовать момент когда Нулевая вошла в берсерка или вообще после гибели Рей во время битвы с 16ым.

Может и можно сделать что-нибудь с Рей, просто если рассматривать, то у Рей нет собственно каких-либо психических проблем, как у Сина или Аски, а одна из изюминок игры - давление на мозг ГГ.Максимум что можно сделать-это чтобы за Рей мы играли в какой-то отдельный момент игры, ну чтобы показать внутренний мир Рей, а целую игру делать помойму не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра поразила *_*

Я как-то давно не решалась ее скачать, но недавно попробовала. Ожидания оправдались ^^ ОСТ просто бесподобен - теперь он постоянно в голове, с собой и т.п.

Вопрос: если играть на непатченной версии, серьезные ли могут быть баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...