Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, 13 13+1 концовок позади и теперь уже могу написать свои впечатление по поводу этой игры. (Хотя до сих пор 67/73 записок, вероятно из за того что так и не догадался что за цифра в программе настроек кроется)

Вообще я не фанат игр где куча разных концовок и многобукавок. Но так как эта игра по Еве, я не смог себе отказать...

Я раньше не был знаком с серией DD, от чего было ещё интереснее обдумывать с Синдзи wtf тут происходит...

Поначалу было непривычна и немного неуютна прорисовка персонажей, но потом с развитием сюжета на это стало наплевать и глядел арты спокойно.

Сюжет очень хорошо вписывается в мир Евы, хотя и не думаю что всё это бралось с наработок авторов Евы.

Моменты которые напрягли:

->Куча бесполезных вещей в инвентаре (не не привык я к такому разнообразию хлама).

->Необходимость каждый раз прогонять вступление для новой концовки :misato_fu:

->Применение русской раскладки Т9 для ввода сами знаете какого когда при том что там англ клавиатура. :rei_ohohoh: Я переводчик в усмерть замучал что бы он все варианты перевода мне выдавал + пытался вводить русские слова англ буквами и цифрами по Т9. Спасибо X-Reiless помог в этом вопросе.

Сказал себе молодец за то что читал мангу и бонусы к ней, иначе мог бы недогнать о чём речь в секретной концовке.

По поводу FLCL: посмотрев 6 ов в игре смог узнать только гитару в кафешке.

Валялся по полу от фразы "И не волнуйся на счёт вазы", хотя уже и не помню от куда она, но прекрасно помню эту сцену и что стало с несчастной вазой.

Во время написания текста меня отвлекали раза четыре, поэтому мог что то забыть написать из того что планировал.

Подводя итог могу сказать что это единственная из визуальных онвел в которые я играл, и она мне очень понравилась. Шокировало то что это не японская и не американская игра. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем тем кто приложил свои части тела к созданию этой игры, а так же кто помогал в её прохождении. Отдельное спасибо создателям звуковых дорожек. Меня, как зависимого от мелодий и музыки они погрузили в незабываемую обстановку. :rei_music:

P.S.: баг?

Ветка: Не брать карту и ключ -> пойти искать Мун -> 3-й день -> квартира :misato_v:

Проблема: когда вводишь код в люке и спускаешься вниз музыка, та что была в комнате остаётся и играется вместе с той что появляется внизу.

P.p.s.: Хотя я этот сериал смотрел ещё очень давно и пересматривал несколько раз, но только в последние месяцы я по настоящему

еванулся :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

13 концовок позади

Ищи 14-тую.

Валялся по полу от фразы "И не волнуйся на счёт вазы", хотя уже и не помню от куда она

Матрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот у меня не получаеися не брать ключ и карточку. Хотя и говорят, что в конче надо в одну комнатку забежать-тогда и выбор появится. Если вам не трудно, подскажите дятлу!!! Пожалуйста! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня не получаеися не брать ключ и карточку. Хотя и говорят, что в конче надо в одну комнатку забежать-тогда и выбор появится. Если вам не трудно, подскажите дятлу!!! Пожалуйста! Заранее благодарен.

Тебе надо открыть белую (Wight) концовку. Учти, что после получения концовки, тебе необходимо будет начать игру заново, иначе ничего не получится.

Она находится:

На крыше зеркального здания

Если выбрать записочку "Да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что делать в геофронте? Все комнаты избегала, предметы в инвентаре истыкала. А ничего не происходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...