Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста можно как нибудь избежать dark mattera (я так понимаю что должен быть еще отя бы один вариант)

Избежать его можно выбирая другие действия по ходу сюжета. Пробуй разные варианты, найдёшь разные концовки. Как было сказано выше, когда выйдешь на белую концовку, будет ещё больше выбора. Только не забудь начинать игру заново, а не откатываться по сейвам, иначе ничего не откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если ты нашел белую концовку (все подписаны) - можешь выйти на вторую ветку

от решения загадок лучше не уклоняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что можно поменято ход событий во второй день после ухода Мисато когда появляется свобода шляться где попало и брать что угодно. я угадал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что можно поменято ход событий во второй день после ухода Мисато когда появляется свобода шляться где попало и брать что угодно. я угадал?)

не совсем. Второй день бывает разный :rei_biggrin:

Большинство (не все) разветвлений происходит в зависимости от того какое действие в сером окошке ты выберешь.

АДД: скажи, ты белую концовку открыл? это можно посмотреть в достижениях там должно быть white

Изменено пользователем Seturian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидеть смерть аоки и мун, взять карточку, идти в небоскреб, ответ на загадку - 12 (или 13 не помню, прочитай символы на карте римскими цифрами), бумажка "да", верхняя правая дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только ищу(

потому и спрашиваю

надоело что вокруг все умирают(((

увидеть смерть аоки и мун, взять карточку, идти в небоскреб, ответ на загадку - 12 (или 13 не помню, прочитай символы на карте римскими цифрами), бумажка "да", верхняя правая дверь

И не забудь спасти Рей!!! :rei_music: ответ 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо огромное. я вообще мог открыть только две двери в небоскребе - кабинет Гендо и собственно с Таро. подходил к дверям и пробовал использовать предметы - карточки, ключ - и не догадывался просто клацнуть мышью на саму дверь. так что о существовании кодового замка на двери я не знал, и даже после ваших подсказок пришлось помучиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо огромное. я вообще мог открыть только две двери в небоскребе - кабинет Гендо и собственно с Таро. подходил к дверям и пробовал использовать предметы - карточки, ключ - и не догадывался просто клацнуть мышью на саму дверь. так что о существовании кодового замка на двери я не знал, и даже после ваших подсказок пришлось помучиться)))

Скажу по секрету, там ещё и средняя дверь слева открывается. :misato_gl: На концовки (как я помню) она не влияет, но там собственно загадка к кодовому замку. Ответ писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...