Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может, вопрос глупый, но почему столько черноты? Разрабы так не любят хэппи-энды, или они просто в игру не вписывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я понимаю, но все-таки... дохнуть на каждом шагу либо наблюдать расчленение того или иного перса-это малость перебор, как по мне. Даже огорчила ветка Dark Matter количеством смертей, да и их качеством. Некоторые там дохли будто только для того, чтобы залить багрянцем очередной арт.

Кста, вот ещё вопрос. Как из пульта батарейки выковырнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проходишь все концовки ветка Дарк Метер становиться совершенно понятно и не страшной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из пульта батарейки выковырнуть?

Томми, к тебе вопрос - это ты мне про батарейки говорил.

Плеер, как выяснилось, и без батареек работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня игра не запускается на XP , выскакивает ошибка. Работать начинает только тогда когда отключаешь видео ролики в настройках.

А можно точный текст ошибки?

ты точно нигде не ошибся?

Автор забыл количество концовок :loveene:

Rosetau, они в текстовике с нуля нумеруются, значит, их не 13, а...

Да, кстати, расчлененки можно было бы и поменьше. А так у некоторых может нервов не хватить дойти до второй ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у некоторых может нервов не хватить дойти до второй ветки.

я не мог упустить такой возможности поиздеваться над героями. в очередной раз жалею что к нам не присоединилась мари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать. У меня вот при первом прохождении возникло вообще всех поубивать. Или хотя бы сделать больно. И в Мисато я не колеблясь "нажал на курок". И так далее. Смерть Аоки ввела меня в состояние берсерка)

Да, и очень-очень было Рей жалко, хорошо что я потом таки обнаружил вторую ветку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у некоторых может нервов не хватить дойти до второй ветки.

Скорее не хватит вторую пройти.Там две сценки из трёх по жестокости превосходят всё,что было в первом руте,где все герои умирали по сути мгновенно.А в сцене с Рей насилие ещё и сдобрено шедевральной фразой:"Улыбайся.Кто-то может влюбиться в твою улыбку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассету уже прослушал, теперь кругами по коридору бегаю))) Насчет расчлененки, лично мне страшно не было, да и особо не грустил как-то, хоть и надо было бы.

Огорчила смерть Мисато, причем не самим фактом, а своей глупостью, вот так раз, твубой в грудь, и все.

Рей воспринялась практически без эмоций, а вот когда действительно было ну очень неприятно, так это когда дошел до сцены с Аской в душе,

аж зажмурился от досады, когда выстрел услышал.

Не знаю, как у других, но у меня игра страха как такового не вызвала, лишь смутное желание увидеть в конце хоть кого-то живым.

Сейчас я на второй ветке, и вот уж где все раскручивается на полную.

Я аж чуть не прослезился, когда Аоки загнулась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...