Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да сколько в игре звиждежа, я ещё в жизни столько не читал за раз

Бгг, квестово-бродильная часть не нравится, инвентарно-совмещательная - тоже, новелльно-текстовой ваще слишком много - может, лучше в крузис поиграцца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Найден дырк в тексте, если выбрать ветку мозаики, вернуться домой и не говорить с Мисато на высокие темы, а тут же ужин готовить, фраза про "спасение в течении тридцати минут" идет два раза, причем в первый последняя буква заменена на А в кружочке. Не критично, но все-таки...

Найдено Глюко: ветка "мозаика", не искать вход в Геофронт, а тут же смыться домой, не говорить Мисато о проблемах в штабе, тут же готовить ужин.

Итог: после пробуждения ото сна, где ты-"она", беготня в доме, тебя будят, открывается дверь и ступор. Текста нет, юзалка не пашет, тыкнуть на выход или куда-либо ещё не получается. Если конкретнее, вопрос про пиво, после готовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько в игре звиждежа, я ещё в жизни столько не читал за раз

Evangelion-not-End! Мы работаем на ваше образование!

Благодарю, но у меня и итак полное высшее образование + степень магистра.

да сколько в игре звиждежа, я ещё в жизни столько не читал за раз

Бгг, квестово-бродильная часть не нравится, инвентарно-совмещательная - тоже, новелльно-текстовой ваще слишком много - может, лучше в крузис поиграцца?

да крузис я давно прошел дык

Да нет, я против ничего не имею всё"очешуенно" просто глаза и моцк утомляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй висяк

Мозаика, не искать вход, спросить по Пен-Пена, далее бла-бла-бла, на поиски Мун, заходим в кафе, отвечают, что Аоки тут не работала никогда, после выходим, фраза"Не знаю.Могу ткнуть пальцем наугад.Место, в которое ты можешь вернуться-это ведь может быть что угодно." висяк, фраза не скидывается, что дальше делать-непонятки. Просьба как-нибудь исправить, так как, может, эти два глюка и не влияют на ветки, но вот общее впечатление малость портят.

Хех, проблема решилась довольно экзотично))) Альт-Энтер. Таким образом я делаю игру во весь экран, так как кто-то забыл сделать корректный образ сия действия, не будем показывать пальцем... Так вот, своричивание или разворачивание окна прокручивает разговор, так как юзается Энтер. До это пробовал-нифига, свернул, написал пост-нифига. Развернул-вуаля!)Но первый указанный глюк повторялся трижды, обхода не нашел...

Изменено пользователем GARGEAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, очевидно что такие глюки больше никому не встречались - трудно их будет исправить

в смысле этот глюк с висяком. с текстом я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй висяк

Мозаика, не искать вход, спросить по Пен-Пена, далее бла-бла-бла, на поиски Мун, заходим в кафе, отвечают, что Аоки тут не работала никогда, после выходим, фраза"Не знаю.Могу ткнуть пальцем наугад.Место, в которое ты можешь вернуться-это ведь может быть что угодно." висяк, фраза не скидывается, что дальше делать-непонятки. Просьба как-нибудь исправить, так как, может, эти два глюка и не влияют на ветки, но вот общее впечатление малость портят.

Хех, проблема решилась довольно экзотично))) Альт-Энтер. Таким образом я делаю игру во весь экран, так как кто-то забыл сделать корректный образ сия действия, не будем показывать пальцем... Так вот, своричивание или разворачивание окна прокручивает разговор, так как юзается Энтер. До это пробовал-нифига, свернул, написал пост-нифига. Развернул-вуаля!)Но первый указанный глюк повторялся трижды, обхода не нашел...

Да, тоже наткнулся на второй глюк. Но попробуй мышкой ткнуть вне текстового окошка.

А корректный образ какого именно действия кто-то забыл сделать :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос-есть ли различие в ветках между вопросом про количество пива, после готовка обеда, и про вопрос с Пен-Пеном? Если различий нет, то и шут с ним, поиграю на втором варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе??? Вот уж интересно, кого там ещё могла нелёгкая принести... Ну, если на концовки и основную линию влияния нет, линь мелочи, тогда пофиг, буду продолжать смотреть ужастики...

Кстати, у меня почему-то возникает упорная мысль, что в начале начал, когда

Синдзи приперся от Рей с карточкой и черным ключом в кармане и узрел заляпанную кровью квартиру,

было бы как-то... Более пробирающим, что ли, если бы там был не Кенске, а Хикари. Вот уж думаю, в кого-кого, а в неё

четыре патроа и глаз навылет

было бы намного жещще. Конечно, Кенске с отцом на Окинаву, и ветка мозаики, но... Лично у меня откуда-то появились такие мысли.

Блин, как правильно и аккуратно вырезать арт из игры? Обычными способами какая-то хрень получается, да и в настройках экрана больше восьмиста отродясь не ставилось. Люди! Кто сможет, скиньте мне, плиз, в норм разрешении арт, где Аса душит Сина в черно-белой комнате, ну ОЧЕНЬ проперло!!!

Хех, и что там за крики про холодильник были? есть вопрос с вполне конкретным ответом, правда, при моем первом прохождении ветки "мозаика" вопрос не звучал, так что вполне возможно, что открывать этот холодильник вообще не нужно.

А пост все толстеет и толстеет...

Ещё две текстовых ошибки. Выходя из квартиры Мун, Син задумчиво бормочет текст одной из записок. Вместо слова люди-белиберда. Чуть позже потерянны кавычки во фразе Таро "Мун не такая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...