Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а де взять сухую перекись водорода ??

В аптечке же. вместе с марганцовкой.

и да юзать ??

Щас ЛСом напишу.

Сегодня же десятилетняя годовщина. За это можно и выпить)

Точно! С годовщиной всех вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кое-кто вообще сверх нормы обнаглел. Если через полчаса все ответы на загадки не будут в спойлерах, будет больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых, наконец-то теперь есть 4-й день.

Можно я тоже выражу своё мнение? Впрочем, оно не будет отличаться от остальных.

Это гениальнейшая вещь. Блин, ребята, я, суровый небритый товарищ, плакал от жалости к Аоки как побитая лоли-нека.

P.S. (к постящим товарищам) Ну не ленитесь вы спойлерами всё закрывать. И при цитатах проверяйте. Пролистал тему - наткнулся на схему создания бомбы не под спойлером. Это печально.

Изменено пользователем Светлый_маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре нажимаешь => сворачиваешь игру\выключаешь => включаешь пейнт => правка => вставить => сохранить

черный экран и ничего более

незнаю я сам не пробовал. спрашивай у тех других у кого получилось. ъотя по этой теории я почти все скрины снимаю и все ок

с годовщиной!) тока оповестите в лс, годовщина чего о-о я ведт тут второй день :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых, наконец-то теперь есть 4-й день.

Можно я тоже выражу своё мнение? Впрочем, оно не будет отличаться от остальных.

Это гениальнейшая вещь. Блин, ребята, я, суровый небритый товарищ, плакал от жалости к Аоки как побитая лоли-нека.

P.S. (к постящим товарищам) Ну не ленитесь вы спойлерами всё закрывать. И при цитатах проверяйте. Пролистал тему - наткнулся на схему создания бомбы не под спойлером. Это печально.

Ага, ты пока дотумкаешь как и куда эту бомбу применить, от того что у тебя она есть легче не станет, поверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...