Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Den-Satellite, повторяю второй раз, специально для магистров с высшим образованием. Проверь ВНИМАТЕЛЬНО свои посты и спрячь все ответы под спойлер. Если даже с этим не справишься, делать тебе в этой теме нечего.

Я думаю, здесь не дом престарелых, и модераторы не обязаны прибирать за вами. Думаю, вы сами все еще в силах следить за чистотой и незаспойлеренностью своих собственных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Den-Satellite, повторяю второй раз, специально для магистров с высшим образованием. Проверь ВНИМАТЕЛЬНО свои посты и спрячь все ответы под спойлер. Если даже с этим не справишься, делать тебе в этой теме нечего.

Я думаю, здесь не дом престарелых, и модераторы не обязаны прибирать за вами. Думаю, вы сами все еще в силах следить за чистотой и незаспойлеренностью своих собственных сообщений.

О, это мне даже приятно льстит, спасибо люблю :loveene: "особое внимание"

оке .. уйду в андерграунд... т.е сарячу почти все посты в спойлер. зря тут нет функции удалить пост.. это и недочет :gendo_m:

Пс. готово! пс2 злой ты :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря тут нет функции удалить пост.. это и недочет

Просто обычно люди сначала думают, потом постят. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря тут нет функции удалить пост.. это и недочет

Просто обычно люди сначала думают, потом постят. Без обид.

А что тут думать? я по теме писал, кто спрашивал - тому подсказывал, сам узнавал некоторые детали... и что тут не так ?

Это стандартная функция всех форумов...т.е удаление

Если ты такой чувствительный к спойлерм, то извини, и так-же без обид .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как понятнее написать :gendo_m:

Внизу страничечки есть такие кнопочки с циферками, они позволяют перейти на страничечку назад. Перейди на страничечку 34 и ПРОЧИТАЙ, НАКОНЕЦ, СВОИ СООБЩЕНЬИЦА. Прочитай всё, что ниже надписи такой красивенькой "Отправлено..." с даточкой постика, и выше кнопочек с плюсиком и минусиком. Может, вдруг, заметишь, что кроме твоего текстика есть цитаточки других людей, которые ты использовал в своем сообщениьце. Вот эти цитаточки и убери под спойлерчик. Или удали нафиг :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "полностью прошёл"=прошёл тру,вайт и риал+большинство блеков-то я.

Если "полностью прошёл"=замучал квестовую часть и загадки,то это не ко мне-слишком малое соотношение профита/усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чёткий критерий "полностью" проедено ?

и есть же ещё не вайт , а эни колор ю лайк, т.е любой цвет, который ты хочешь .. как -то так ..

В этой концовке вы вроде оба просыпаетесь, син видит реальных рей, аску и мисату.. типа того, вроде по большому счёту этим концом можно сказать, что игра пройдена и ясно что есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...