Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

Ну ето да, кавай, вестимо - самая моя тема, сообразно моей должности ^^

c40ee9fe471c.jpg9fc707b22758.jpg

Поелику я, хи-хи, кавайный неко-граф ^^ Честь имею рекомендоваться ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавлес не кавай

Рицки - недоинфантил с заморочками 72х летнего старика который уже пережил маразм, а этот просто робот.

а граф до ^^ давай графа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам счас таких браголодных зафугую =)

c6bbc9622069.jpgae3adae74092.jpg

Типа Фредерик Дюшатле. Фредерик Дюшатле - это был такой бельгиец, который тюнинговал Мерседесы для арабов-нефтяников. Но имя звучит по-благородному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ещё граф Фурнье. И барон Леметр. Это были знаменитые автогонщики. Вообще-то любители, но им по средствам было прикупить самые лучшие на тот момент моторы. У моего шефа с первой работы есть золотой Лонжин 1915 года, в точности как они носили.

А был ещё граф Зборовски. Не считая того что он стал прообразом главного героя произведения знаменитого Флеминга, по которому ещё сняли офигенное кинище, где в главной роли участвовал Дезмонд Льюэллин (это он изображал майора Буттройда, обеспечивавшего Джеймса Бонда гэджетами), японские аниматоры также не остались в стороне. Я достоверно об этом осведомлён. Но не имею ни одной картинки оттуда. Есть что-то похожее.

2dacb6f0327d.jpg

fae09ac71872.jpg

664f0cef8d63.jpg

fb4e673dd220.jpg

f8b6726ad8a8.jpg

d3437878fe1d.jpg

5dfbe8e7eb91.jpg

88f7e5a2d73b.jpg

c4884c72c124.jpg

6353a1a7f473.jpg

9ce02b590cd2.jpg

0c2cf7d46886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже упоминал, что в моих глазах невероятно кавайными представляются обладающие приятной наружностью и при этом технически подкованные и не выпускающие гаечного ключа из зубов особы, такие как знаменитая Гэдж Хаквренч. Также кавайным я считаю ретро. Всякие оборочки, рюши и кружева. А уж если обладательнице кружев не жалко их измазать, чтобы не теряя времени залесть в мотор дирижабля и исправить неполадку...

acf6786ad598.jpg

066d266a0203.jpg

ecde42e460d9.jpg

8906f272c47d.jpg

А вообще я поставил себе за правило считать - что меня самого радует, то кавайно. А то у такого понятия, как кавай, чётких критериев вообще быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо, думал это анимешка =( а жаль.

Зато нашел вот это...рисование кавая в самом разгаре!

http://www.youtube.com/watch?v=8IWiJsCPtTc...feature=related

Никогда не умел рисовать, поэтому не устаю восхищаться таланту художников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...