Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

Так вот моё личное мнение таково - беременность женщину красит. И писатель Акунин тоже придерживается схожей точки зрения.

и не он один :3

72c44b31b75dt.jpg 4b0a1cee0dcdt.jpg

а вообще лучше всего по этому поводу высказался Фугас (картинка ню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/]6123988_bigthumb.jpg

Gabriel-san, девочки с пушками, просто прелесть. :misato_bcry: Особенно эта. Такая реалистичность, я про гильзачку. :asuka_crazy: Ну так натурально. Ну, прям как унас в тире. Жалко таких сотрудниц у нас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.для меня Кавай-непристанный показатель глупости.слащавости или "излишней милости".Я по жизни этого не признаю,не люблю мягкотелость или ,как это сейчас называют "Някнутость".Ну,это лично мое мнение :asuka_ohohoh: Я спокойно общаюсь с людьми,любящими Кавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько.

я тут задумался - а откуда же любовь приходит? не из суровости же

и ты ошибаешься. кавай - не някнутость. точнее не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,в том и проблема,что "не всегда".С этим не спорю.

Суровость?Можно не любить мной перечисленные качества и при этом не быть суровым.А любовь?Любовь откуда хочешь придет.Главное полюбить.И замкнутые, и веселые, и пессимисты, и позитивы-все могут полюбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тему и понял что, к каваю по большей части равнодушен... и это действительно излишняя слащавость да и просто не в моём вкусе. Достаточно сказать, что когда вижу персонажей типа Чии и Люси хочется надавать им по ушам, рогам. То бишь это я про Ню, Люси то как раз мне очень нравится можно даже сказать что для меня она и есть кавай... гм парадокс получается, впрочем можно сказать, что у каждого человека просто своё представление о том ,что есть кавай и тогда всё становится на свои места, я например не люблю классических добрых милашек, а предпочитаю девочек загадок, как Рей или бунтарок и индивидуалисток, как Аска кстати отсюда думаю и одна из причин моей любви к Еве две самые кавайные аниме героине всех времён ( уверенное ИМХО ). И кроме того не стоит забывать о вещи куда более важной чем внешность, а именно о живом образе персонажа коей является слиянием дизайна, характера и истории, моё мнение: только когда все эти три параметра гармонично смотрятся вмести тогда только и может получится действительно кавайный персонаж большинство же картинок приведённых здесь это просто дизайн без смысловой нагрузки. Я конечно понимаю что можно и просто получать удовольствие от картинок но мне большинство всё таки просто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...