Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

Попалась мне галереия художника Юкихиро, рисует в стиле Тони Таки, так что маст сии, тем более, что немного и без хентая. Рисунки уступают Т2 по качеству, но зато у него отменно получаются глаза.

ИМХО не стоит путать кавайи и эротизм -__-

Естественно не стоит. Потому что одно есть составная часть другого, это же очевидно. Я где-то здесь выкладывал статью на культурный феномен кавая в японии, так вот, эротизм - это субкультура кавая, и даже целое направление в моде, что пошло еще от певицы Куми Кода, когда она ввела свой стиль эротической миловидности. А аниме эро кавай стартовал одновременно с оригинальным каваем. Про это целые труды написаны, к примеру публициста Сугиямы и социолога Куриты (из токкийского университета Мусаши).

Так что эрокавай и кавай стоят бок о бок друг с другом, и придется вам с этим мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм ну вобще если так посмотреть то понравилось вот это

65390fe3b5b8ce889804599052296798.jpg

Такая легкая насмешка и стремительность с целеустремленностью КаВаЙ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что эрокавай и кавай стоят бок о бок друг с другом, и придется вам с этим мириться.

Я в отчаяньи!!

Твои слова приводят меня в отчаянье!!!

Мну разочаровался в каваи раз и навсегда. Я считал его нивинным и просто милым, а он... Т__Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обалденный арт от некой Луны Лии. Не знаю, что это, но кавай:

1749055_bigthumb.jpg 1749057_bigthumb.jpg - тоже не знаю что, но радость какая.

А вот тут несколько картин некоего художника Симоси, который рисует сверхсочные картины в не совсем стандартном стиле: ярко, фантастично, но как-то не по-японски. Вот образец:

1749066_bigthumb.jpg

Между прочим член TYPE-MOON и автор одной шедевральной картины в ультраклассическом-европейском стиле. Она немного ню (а точнее - совсем ню), но культурно обоснованно, так что: "Хоро в яблоках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-кавай..

1743567_bigthumb.jpg

1743569_bigthumb.jpg

Первый от Акиноко, второй из новеллы Реконквиста.

по второй можно ссыль какую-нибудь ничего не нахожу пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второй можно ссыль какую-нибудь ничего не нахожу пока..

А инфы-то особой нет. Это как всегда визуал новелла, скорее всего хентай, парочку артов в галреях:

http://moe.imouto.org/post/index?tags=reconquista

http://danbooru.donmai.us/post?tags=reconq...p;commit=Search

Официальный сайт - http://cotton-soft.com/gameproducts/02_recon/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...