Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

На очереди гуро... кто сказал, что сётакон - зло? Готовьтесь к каваи >:D

Думаешь, тут никто не был на гурочан? Тут просто по правилам форума эту радость выкладывать нельзя. А так, это типичный треш-хоррор, местами кавайный (если так можно навать отрывание кавайной фее ее кавайных крылышек. С мясом). Опять же на любителя, хотя ходят же люди на фильмы ужасов вроде "Хостел" или "Стоматолог". Так что нене, гуро есть зло меньшее, чем яой (кроме пожалуй скатов, но это действительно ОТВРАТИТЕЛЬНО). Исключение - гуро-яой. Это абсолютное зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня пугаешь оО

И кстати я не был на гурочан

Ну признайся - ты же тоже смотрел эти дикие трэш-хорроры: Зловейщие мертвецы, Восставшие из ада, Ночь живых мертвецов и прочее. Это классика трэша, отличается от гуро лишь тем, что там абсолютно нет кавая. Меня эти фильмы умиляли раньше, теперь это просто архачиный лулз, разве что Планте страха Родригеса поддала жару. А еще я молчу про игры типа Джерико и ГоВ, где джипсы на каждом шагу, или ГТА с его немотивированным насилием, а зрители так и верещат "больше мяса!". Кто бы говорил... Но вот гуро - это банальное переложения всего этого трешачка на мир аниме, гипертрафированное и, как сказал Дюпа, лулзное.

А вот яой в масс-культуре развития не получил (глямур и Горбатая гора не в счет). Вы же нигде в фильмах и играх не выдели лозунгов "больше голубых!".

ЗЫ: а ссылочку на гурочан давать здесь не буду, но если так уж интересно - просто пробей название через гугль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного последней глаза бы подправить больше злости в них поставить сделать такую вот ..... с холдным укоризненым взглядом, тогда будет Кавай ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признайся - ты же тоже смотрел эти дикие трэш-хорроры:

Ну естесственно смотрел! но речь то не про это, а про сочетание каваи и мяса... Из-за чего я чуть ли не сразу забросил Эльфийскую песнь, так это из-за того дикого симбиоза

А впрочем, бывают и исключения

1

2

Каваи! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...