Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

щас все на стол поставлю..померию вернее..вот блин..ну это надо,а..я таких и не видела вовсе..ГДЕ?Где ты их нашёл??Неужто на моэ?Да не верю!Я там таких не видела...

^^*

Я же говорил, что тебе понравится)

И да, весь арт стянут с Мое. Я тут не все выложил, полная подборка по Блэк Року - ЗДЕСЬ. Если интересно, на Данбо тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не,здесь 4 мне уже известны,да..но вот все остальные..блин вообще...О__О*

ссуггооой..

а на донбору я и так посусь ^^

всё от туда стягиваю)

на моэ переодически заглядываю,но такого...такого я ещё не видела.Шикарна!

Спасибо,семпай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно пролетали линки на зеленоволосых

а есть на белокурых/пепельно-белых и тп?

суйгинта, томое ну вы понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. На любой вкус:

Аква

Блонди

Голубовласки

Светлокоричневые

Серые

Серебристые

Белые

А вообще полный список ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... стесняюсь спросить... А рожица Рил Мейер тоже считается кавайной? Да и вообще вся прокся? А то она уже непосредственно граничит с первыми частями двух последних подборок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время забываю напомните что есть блек рок шутер. просто имаги на тему раскрученной песни мику?

Конечно есть. На любой вкус:

хммм, а вот именно красивой качественно сделанной подборки нигде не наблюдается? меня на данбору иногда просто жутко бесит весь этот нетемный недохентай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... стесняюсь спросить... А рожица Рил Мейер тоже считается кавайной? Да и вообще вся прокся? А то она уже непосредственно граничит с первыми частями двух последних подборок...

Рил вся из себя суровая и серьезная что хоть лбом об стену. Я ее каваем не считаю, как и майора Кусанаги, но это не мешает тебе считать ее кавайной, если нравится, все от вкусов зависит. Последние же подборки - это кич над блэк дез стилистикой, где героями выступают вполне себе кавайные вокалоиды юной наружности.

К слову, Блэк Рок Шутер - это такой полубрэнд, песня от Мику в визуализации студии Суперцелл и Нюка, что уже стало настоящим культом, эдаким спин-оффом, с выпуском кобрендовых товаров и альбомов. Их клип можно посмотреть на Ютубе, сайт проекта. Песня кстати совсем не дезовая.

хммм, а вот именно красивой качественно сделанной подборки нигде не наблюдается? меня на данбору иногда просто жутко бесит весь этот нетемный недохентай

Не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...