Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

Хооо, вижу сиськи не под спойлером!

Ну это не серьезно. Там на первом месте естественная красота натуры, детали не проработаны и на них не акцентируется идея рисунка. Теоретически те рисунки должны вызывать эстетическое удовольствие, а не фапабельное. Вон ведь летом у озера на пляже бегают детишки топлесс, и ничего, никто не жалуется (и надеюсь, ни у кого не возникает мыслей об их сексуальности, иначе поздравляю - вы извращенец). Хотя в аниме возможен и такой вариант, с демонстрацией лоли-эроизма (к счастью, это работает только в аниме (иначе см. поздравление выше)), но такие случаи я стараюсь или под спойлер бросить, или вообще в хе-тред.

ССЫЛЬ!!! Ссыль мне!

Держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе поздравляю

Пасибо!

А вообще, я понял, что это типа лоли (то бишь, дети), а значит, ничего противозаконного в изображении полуобнажённых детей. Но... мы же тут с вами не просто так сидим? Мы же тут все прекрасно друг-друга понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай, трусы, сиськи... ОМФГ.

А вообще, проглядев обновления темки... кхм. меня зацепили всякие волшебные телочки типа феек, эльфиков и ведьмочек... Ну и блэкушество тоже рулит.

Вот идея насчет драгоценных камней ваще атас. Рубин просто загляденье же...

А в последней подборке Суигинто и фейки рулят. Миталлл!!! :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая нэка

Левая, кстати, тоже ;-)

Я ж про аналогию при поиске выхода. Снимаем с девки трусы, задираем платье, а нужное место забиваем досками. Ну или что-то в этом роде.

Бедные дефки... Нинада им доски в нужное место зобивать!!! И зачем нужное место вообще прятать, если не показывать его в извращённо-развороченном виде? ))))

Сейчас напишу ему.

Йа туд! 8-)))

поздравляю - вы извращенец

>8-)))) А ежеле они и без низу бегають?

А вообще, картинка где дефге с оружием тоже не похабна, но без трусоф! ;-)

Довайте мэнэ счэ картинаг без трусилей, та йа вас перестану просто педофиламе считать! Вод таг! :-Р

Педобир одобряет и забирает.

Мда, типа "Педобир тибя побери!" или "Педобир с ним!", "Ну его к Педобиру!"... А кто такой этот Педобир? <_<

оригинал на 40 Мб, не стал качать..

И мэнэ, и мэнэ сцылко!!! ^_^

 ! 

Предупреждение:

Извращения, флуд, оффтоп, злоупотребление падонковским сленгом

+20% и РО на 122 часа. /Trixer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько работ от студии SDT (как-нить вытяну все их работы..) по некоему загадочному творению DJ Max (так и не понял, что это).

3050625_bigthumb.jpg 3050626_bigthumb.jpg 3050648_bigthumb.jpg

3050679_bigthumb.jpg 3050680_bigthumb.jpg

Инугахора Ан:

3050719_bigthumb.jpg 3050721_bigthumb.jpg 3050749_bigthumb.jpg

Чуток артов по онлайн-гольф-игре (не хентайной) Pangya:

3050766_bigthumb.jpg 3050768_bigthumb.jpg 3050818_bigthumb.jpg 3050825_bigthumb.jpg

Легкий рандом:

3050951_bigthumb.jpg 3050952_bigthumb.jpg 3050957_bigthumb.jpg

3050844_bigthumb.jpg 3050846_bigthumb.jpg 3050873_bigthumb.jpg 3050876_bigthumb.jpg 3050913_bigthumb.jpg

3051007_bigthumb.jpg 3051008_bigthumb.jpg

3051017_bigthumb.jpg 3051018_bigthumb.jpg 3051024_bigthumb.jpg - fun ^^

Ню:

3051025_bigthumb.jpg 3051026_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...